28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

В США поезд сбил насмерть голливудского бодибилдера

В США поезд сбил насмерть голливудского бодибилдера
Фото: Актер погиб в результате несчастного случая. Фото: Getty Images

Американский актер, тренер и фитнес-модель Грэг Плитт погиб под колесами поезда в Бербанке штат Калифорния. Трагедия произошла в 16:00 субботы, 17 января.

Полиция штата сообщает, что Плитт был с двумя друзьями, снимал проезжающие поезда на фото- и видео-камеры. Как он оказался на рельсах с камерой, когда шел поезд Metrolink, в настоящий момент выясняет полиция. Согласно правилам безопасности, на рельсах находиться запрещено, передает ABCnews.

По данным машиниста, он сигналил и затормозил, но Плитт не услышал. 37-летний актер был найден мертвым на месте происшествия.

Полиция выясняет подробности странной гибели знаменитости, однако версию самоубийства отрицает. Опрошены 185 свидетелей.

37-летний Грег Плитт в последнее время снимался в реалити-шоу Браво "Из друзей в любовники", премьера которого состоится 19 января, сообщает Variety. Актер сыграл в роли второго плана в спортивной комедии "Забойный реванш" (2014) режиссёра Питера Сигала с Сильвестром Сталлоне и Робертом Де Ниро, а также эпизодически сиквеле "Терминатор 4", "Ложное искушение" и других. Большой популярностью пользовался сериал "Work out" с Грегом в главной роли, где он выступал в качестве тренера. Ранее Плитт был моделью белья бренда Calvin Klein.

Грэг Плитт не сходил с обложек модных журналов. Фото: ambal.ru
Грэг Плитт в журналах по бодибилдингу. Фото: ka4iron.ru 

 

Новости по теме: Грэг Плитт фитнес-модель