28501
0
Загрузить еще

В Интернете появился трейлер нового фильма с Джеки Чаном

В Интернете появился трейлер нового фильма с Джеки Чаном
Фото: Джеки Чан снялся в новом боевике. Фото: kinopoisk.ru

В Сети появился трейлер нового фильма с Джеки Чанаом в главной роли "Меч дракона ("Dragon Blade"). После релиза видео стало очень популярным среди пользователей соцсетей - его уже посмотрели 190 тысяч человек.

Кинокартина "Меч дракона" стала одной из самых дорогих в истории Китая. В фильме снялись Джон Кьюсак и Эдриан Броуди, которые сыграли римских солдатах, которые держат путь через Китай и заблудились.

"Меч дракона" выйдет на большие экраны в США и Китае в феврале 2015 года, сообщило издание "Хаффингтон Пост".

О ЧЕМ ФИЛЬМ

"Меч дракона" (Tian jiang xiong shi) – исторический боевик, действие которого разворачивается во времена правления династии Хань. 

Сюжетная линия следует за героем Джона Кьюсака в роли римского полководца Луция, который с легионом своих солдат оказывается на территории Китая. В это же время командир отряда охраны Хо Ан (Джеки Чан), который предан врагами, становится рабом. Судьбе будет угодно, что этот героический дуэт встретится в Западной пустыне, где и развернется эпическое сражение. Но герои будут биться не друг против друга, как можно было бы подумать, а против алчного императора Тиберия (Эдриан Броуди) за суверенитет Китая. 

Фильм "Меч дракона" вдохновлен легендой о ныне не существующем городе на восточном краю пустыни Гоби, в северной провинции Ганьсу, и его таинственной связи с древними римлянами. Легенды гласят, что жители города могли быть потомкам римских легионеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Марокко и Египте запретили голливудский боевик о Моисее "Исход: цари и боги"

Кинокартину назвали "исторически неточной".

Новости по теме: Кино Джеки Чан