28501
0
15 апреля
Загрузить еще

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые станет отцом

Фото: То самое фото, которым «танцующий миллионер» якобы намекает на беременность жены. Фото: Инстаграм

Социальные сети пестрят новостью о предполагаемой беременности супруги "танцующего миллионера", прославившегося на весь интернет-мир зажигательными танцами, накачанными мышцами и сибаритски-гламурным образом жизни.

Радостное событие "выдал" один из снимков в личном блоге загорелого пижона: Джанлука нежно обнимает свою 30-летнюю шикарнотелую супругу за животик. "Тут даже подписи не нужны!", "Вау, да она беременна!", "Она точно ждет ребенка" - лайки и "мимишные" комментарии в момент заполонили блогосферу.

Отныне Габриэле предпочитает кейпы и просторные наряды Фото: Инстаграм

История с предполагаемым пополнением в семье бизнесмена набирает обороты: фанаты в деталях изучили блог Габриэле и обнаружили, что свою фигуру красотка, некогда обожавшая демонстрировать кубики пресса, отныне скрывает за "маскировочными" нарядами, все чаще дополняя образ просторными кейпами, жилетками и всеразличного рода накидками. А еще носит свободные юбки и платья и мешковатые туники, чего раньше за ней не замечалось.

Словом, Джанлука Вакки изрядно заинтриговал фолловеров, но пока не хочет вносить ясность в происходящее. Так что все возможно!

Длинные простороные платья стали одним из основных атрибутов гардероба жены "старичка-бодрячка" Фото: Инстаграм

Отметим, недавно в Сети появилась информация о том, что вместо головокружительных доходов у "старичка-бодрячка" за плечами уйма долгов, о чем поведала российская ведущая Ольга Бузова. "Он потрясающий человек, любит жизнь, - сказала Ольга. Добавив в неофициальной обстановке, что жизнерадостного итальянца осадили со всех сторон кредиторы. И чтобы погасить хоть какую-то часть долга, Джанлука нашел себе в России агента и зарабатывает деньги на корпоративах. Станцевал разок -  и вот на руках чек на 40 тысяч евро!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сердца дам покорил новый секси-старичок из США

Ему 53, он стильный и седовласый тренер по фитнесу, а заодно - модель. 

Бедные дамы. То и дело в интернете показываются новые и новые завидные кавалеры. Причем в поЕлена следнее время на пике популярности оказались красавцы, которым 50 лет (а иногда и за). После знаменитого итальянского миллионера и любителя танцев Джанлуки Вакки (который, кстати, выглядит как молодой атлет), представительницы прекрасного пола принялись восхищаться новой звездой "Инстаграма".

Новости по теме: Шоу-бизнес