28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Анна Добрыднева из "Паранормальных" рассказала о своем тату

Анна Добрыднева из
Фото: Фото: пресс-служба AnnaDobrydneva.

Анна Добрыднева, которая почти 8 лет была солисткой популярной группы "Паранормальные", в гостях у "Комсомольской правды в Украине" рассказала о своей татуировке. По словам девушки, она состоит из нескольких разных элементов и каждый из них символичен.

- У меня есть определенные элементы – мои личные тотемы. Например, улитка на плече. Я верю в символ спирали. На лопатках – эдельвейсы, цветы, растущие на высоте от двух тысяч метров. Они говорят о сильных, бесстрашных людях, которые целенаправленно куда-то направляются. Каждый из пяти цветочков обозначает кого-то из моей жизни, - сказала Анна Добрыднева.

Она говорит: все началось с маленькой тату. Она разрослась большой рисунок, и будет расти дальше – до локтя и по всей спине. Возможно, через пару лет он сложится в законченный орнамент.

Полную видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Добрыднева стала диджеем

Она играет авторский Vocal DJ-set.

Анна Добрыднева, оторвавшись от группы "Паранормальные", стала не только самостоятельной певицей, но и диджеем. Оказывается, ей есть чем поделиться с клубной тусовкой.

- Я уже давно занимаюсь диджеингом. Мне нравится клубная культура, - говорит исполнительница. – Как  правило, когда я попадаю в клубы, пою песни группы "Паранормальные". А тут совсем по-другому. Ты можешь сам выбирать настроение, музыку, задавать тон.

По словам девушки, обычно людям нравится то, что она делает.  Об этом готовит и то, что DJ Анна Добрыднева – гость самых шумных вечеринок столицы и других городов. Она играет в формате Vocal DJ-set.

Новости по теме: Аня Добрыднева татуировки