Загрузить еще

"Секс в большом городе" возвращается

Фото: Спустя 11 лет после выхода первой серии Кэрри и ее подружки собираются вернуться в «Разводе». Фото: kinopoisk.ru

Одну из главных героинь сыграет 49-леняя Сара Джессика Паркер, которая уже 17 лет замужем за актером Мэттью Бродериком. В новой картине Сара сыграет женщину средних лет, которую лучшие подруги пытаются убедить в необходимости развода с мужем. Но пока она колеблется и думает, как пройти через все круги ада бракоразводного процесса, сделать этот шаг решается сам муж.

Долгое время Сара Джессика Паркер не хотела возвращаться к "Сексу". Поговаривают, актриса очень расстроилась из-за нелестных отзывов критиков на картину "Секс в большом городе-2", в которой она выступала еще и продюсером. Кроме того, в последнее время Паркер много времени уделяла семье (у нее трое детей – 12-летний Джемс и 5-летние близнецы Мэрион и Табита), занималась собственным бизнесом  (выпускает обувь под брэндом SJP) и снималась в другом проекте - романтической комедии "Все дороги ведут в Рим".

Как сообщает The Hollywood Reporter, съемки пилотных серий "Секса в большом городе" начнутся в самое ближайшее время, но когда комедия появится в эфире и сколько будет серий, пока не ясно. Как и то, появятся ли на экране все неувядающие подружки Кэрри Брэдшоу.

Новости по теме: Сериалы