Загрузить еще

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина заболел сын

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина заболел сын
Фото: Врачи диагностировали у малыша ОВРИ. Фото: архив КП

Алла Пугачева и Максим Галкин отменили празднование "кожаной свадьбы" - три года со дня официального бракосочетания. Изначально супруги запланировали торжество на 23 декабря. Однако, их годовалый сын Гари простудился, так что мероприятие пришлось отменить, передает ДеПо.

Малышу даже пришлось вызывать скорую. Врачи диагностировали ОРВИ. Не удивительно, что мама и папа остались с ребенком вместо того, чтобы поехать веселиться. Перенесут ли супруги празднование на другой день - неизвестно.

Напомним, что 18 сентября 2014 года суррогатная мать родила для Галкина и Пугачевой двойню: дочь Елизавету и сына Гарри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева: "Двойняшки дают стимул жить подольше"

Примадонна рассказала "Комсомолке", как совмещает работу и воспитание детей.

Пять лет назад легендарная певица объявила о своем уходе со сцены. "Женщина, которая поет" занялась новыми проектами. В сентябре этого года Алла Пугачева вместе с выпускницей "Фабрики звезд-5" Ирсон Кудиковой открыла в Москве школу профессионального творческого развития Future Star (будущая звезда - с анг.).

Не рождение ли двойняшек Гарри и Лизы  подвигло Аллу Борисовну заняться обучением юных артистов? Об этом и не только мы расспросили саму Примадонну.