28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Камерон Диас выйдет замуж весной 2015 года

Камерон Диас выйдет замуж весной 2015 года
Фото: А вот и наша "сладкая парочка": Диас и Бенджи Мэдден скоро станут мужем и женой. Фото: lady.tsn.ua

Избранник звезды фильмов "Маска", "Училка", "Ванильное небо"  на семь лет младше актрисы и тоже вхож в мир шоу-бизнеса, - его зовут Бенджи Мэдден и он солист группы "Good Charlotte".

Близкий друг пары рассказал в интервью одному из западных СМИ: "Они уже рассказали о своих планах всем близким друзьям! Можете не сомневаться, свадьбе – быть!"

По словам говорливого друга влюбленных, Кэм и Бенджи страстно влюблены друг в дружку и надеются, что их семья будет дружной и выдержит любое испытание.

Помолвка музыканта и актрисы прошла в классическом стиле:

- Он предложил ей стать его женой и вручил кольцо, - сообщил источник.

Отметим, что роман Диас и Бенджи развивался очень бурно: начали встречаться они в мае этого года, а в декабре сфотографировали Камерон с "обручалочкой" на безымянном пальце.

На днях фотографы запечатлели зимнюю прогулку Камерон и Бенджи улицами Нью-Йорка. Влюбленные наслаждались морозной погодой, пили кофе прямо на ходу и оживленно о чем-то беседовали.

К слову, в недавнем интервью Камерон назвала Бенджи "идеальным парнем":

- Вся штука со счастливым исходом романа заключается в правильном выборе "своего" человека и умении расставить приоритеты, - поделилась актриса сокровенным.

Новости по теме: Камерон Диаз Звезды