28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"МастерШеф-4": стали известны имена трех суперфиналистов

Фото: Виктор Викторович уходил, возвращался… но все же покинул проект. Фото: СТБ

В финале четвертого сезона шоу "МастерШеф" (СТБ) сражались пятеро участников: Самвел Адамян, Никита Моисеев, Виктор Перехрест, Ксения Мансырова и Евгений Злобин. На протяжении трех конкурсов судьи определяли, кто из них наиболее достоин места в суперфинале.

В первом испытании участникам предстояло повторить их блюда с кастингов. К сожалению, рагу из курицы с апельсином от Виктора Перехреста показалось судьям наименее достойным попадания в финал, поэтому Витя первым покинул проект.

Во втором конкурсе участники готовили блюда друг для друга. И сделать им нужно было это так, чтобы конкурент не догадался, какие ингредиенты при этом использовались. Судьи посчитали, что с этим заданием хорошо справились все четверо финалистов.

Третий конкурс оценивать пришли победительницы прошлых сезонов шоу "МастерШеф" - Светлана Шептуха, Лиза Глинская и Ольга Мартыновская. Финалисты разделились на две команды: Евгений Злобин работал с Ксенией Мансыровой, а Самвел Адамян – с Никитой Моисеевым. За два часа участники должны были повторить блюда девушек, которые они готовили на своем суперфинале.

Хуже справилась команда Никиты и Самвела. Но судьи все же решили, что проект должен покинуть только один участник. И им стал Никита Моисеев.

Судьи решили, что в этот раз пришло время Никиты, и он покинул проект вслед за Виктором. Фото: СТБ 

 

Новости по теме: "МастерШеф"