28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Юрий Никитин напишет книгу об украинском шоу-бизнесе

Юрий Никитин напишет книгу об украинском шоу-бизнесе
Фото: Никитин анонсирован свою книгу. Фото: Максим ЛЮКОВ

Юрий Никитин – один из корифеев украинского продюсерского дела. Уже много лет он сотрудничает с Ириной Билык и Веркой Сердючкой. А под крылом продюсерского центра Мamamusic также находятся группы "Неангелы", Nikita и Оля Горбачева. Которая по совместительству мама двоих дочек Никитина и его бывшая жена и нынешняя невеста. Она-то и поделилась планами своего супруга на будущее:

- Сейчас мой будущий-бывший муж ведет талант-школу, будет проводить вебинары, - рассказала Оля во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". - Он объединяет молодых талантливых музыкантов с менеджерами. Его идея не забирать все таланты себе, а сделать команду единомышленников, и объединить их с менеджерами.

По словам Горбачевой, если талантливых исполнителей в Украине хватает, то менеджеров, которые могут их раскрутить – нет.

- Юра пишет книгу о нашем шоу-бизнесе, - секретничает Ольга. – Поэтому сейчас он нам (артисткам – прим.ред.) должен подготовить менеджеров, чтобы ничего не делать и писать книгу. На этот Новый год мы специально запланировали очередной отпуск, чтобы он мог спокойно работать над рукописью.

Судя по многолетнему опыту Никитина, книга будет интересна не только начинающим продюсерам, но и фанатам.

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Горбачева о романе с Юрием Никитиным: "Наш развод казался концом света" 

Роман Оли Горбачевой и Юрия Никитина длится вот уже 16 лет. За это время пара успела жениться, развестись, потом опять сойтись. И явить миру двух замечательных дочерей. Но их отношения – это не только сахар, дегтя в этом романе было немало. Даже сейчас певице и ведущей Оле Горбачевой непросто вспоминать о кризисе отношений с Никитиным.

- Мы крайне редко прислушиваемся к подсказкам. Пока не наступит крах. У меня крахом был развод. Я развелась с любимым человеком, мне это казалось концом света, - поделилась Горбачева. - Когда страсти улеглись, я поняла, что не надо вынашивать план мести соперницам или мужчине, а просто начать работать над собой. Я настолько была увлечена собственной болью, что не спрашивала, что чувствует дочь или мужчина. И только спустя 2 года у нас ним случился разговор. Этот диалог я даже включила в клип "Второе дыхание".