28501
0
28 марта
Загрузить еще

Иван Охлобыстин застрял под Донецком?

Иван Охлобыстин застрял под Донецком?
Фото: Охлобыстин застрял под Донецком? Фото: Михаил Фролов

Погода в Донецкой области никак не способствует переездам. С раннего утра все трассы замело снегом. Вместе с легковушками и рейсовыми автобусами, на подъездах к городу застряли и фуры российского гуманитарного конвоя, которые везут не только помощь, но и  звездного гостя Ивана Охлобыстина.

Еще за несколько дней до этого актер объявил: едет в "Новороссию", да еще и везет премьеру своего фильма.

- 30 ноября в Донецке состоится всемирная премьера художественного фильма "Иерей-Сан". Первая премьера Новороссии", - объявил Охлобыстин у себя в Твиттере.

Впрочем, к назначенной в донецком кинотеатре на 14.00 по местному времени премьере актер явно опаздывает.

Кроме этого, в программе заявлен визит в церковь. Едет ли Охлобыстин в Донецк с семьей, пока достоверно неизвестно.  

КСТАТИ

В октябре советник главы СБУ Маркиян Лубкивский заявил, что СБУ запретила актеру въезд в Украину.

- Недавно Латвия объявила, что клоуну Охлобыстину запрещен въезд...В Украину ему въезд тоже запрещен и многим другим, к сожалению, известным деятелям культуры, которые своим влезанием в политику, своей заангажированностью перечеркнули свои творческие успехи, а с другой стороны перечеркнули, я думаю навсегда, свои культурные связи и отношения с Украиной, - сказал он

 

Лубкивский отметил, что на данный момент в список граждан России, которым запрещен въезд в Украину, внесены несколько сотен лиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Охлобыстин: "Надеюсь, в Украину введут войска" 

Российский актер Иван Охлобыстин заявил, что не видит "никакого цивилизованного выхода" из украинского кризиса. Как сообщило "Радыё Свабода", об этом он заявил во время творческого вечера в Могилеве (Беларусь).

- Надеюсь, что введут войска. Я не вижу никакого цивилизованного выхода. Это же ужас, что происходит. Славяне рубят славян. Это тот Гордеев узел, который нужно разрубить один раз. Взяв на себя ответственность. Всем же понятно, что Америка от нас не отстанет. Война будет. Никуда ты денешься, ведь мы ей невыгодны. Неожиданно вдруг выздоровели. А это им не нравится, - заявил Охлобыстин.

Он также заявил, что "чем быстрее Россия введет в Украину войска, тем меньше погибнет украинцев". По словам актера, в украинском кризисе виноват и прежний глава Украины, при котором процветала коррупция

 

Новости по теме: Охлобыстин ООС (АТО)