28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Топ-10 моделей Victoria's Secret

Топ-10 моделей Victoria's Secret
Фото: Вот такие они, феи Victoria's Secret. Фото: фан-сайт VS

Во вторник, 2 декабря, в Лондоне состоится показ Victoria's Secret. Гламурное издание Ladylike сделало подборку 10 наиболее востребованных моделей. Убедиться, что "красота - страшная сила", можно в социальной сети Instagram. Невероятно привлекательные девушки демонстрируют нижнее белье на показах мод и довольно часто обновляют фотографии в профилях социальных сетей. Итак, лучшие "феи" Victoria's Secret:

1. Тейлор Хилл

 

"Хороша Маша, да не наша", восемнадцатилетняя американская модель Тейлор Хилл представляет Dolce & Gabbana, Shop Bop, H&M. Поклонники влюблены в ее глаза и брови, и  отмечают необычайную грацию и пластичность.

2. Шанина Шейк

 

"Брови полумесяцем, миндалевидные глаза", 23-летняя австралийская модель Шанина и Тайсон Бекфорд вместе - умопомрачительная пара. Девушка прикладывает немало усилий, активно занимается спортом. Результат впечатляет. 

3. Адриана Лима

 

Адриана Лима...и этим все сказано. Одна из самых красивых женщин планеты. 2 декабря во время показа мод Fantasy Bra представят Адриана и Алессандра.

4. Джоан Смоллс

 

В календаре Pirelli на 2015 год 26-летнюю Смоллс не спутаешь ни с кем. Жгучая брюнетка сражает наповал. 

5. Мария Боргес

 

22-летняя ангольская модель усиленно тренируется. 

6. Карли Клосс

 

22-летняя американка напоминает старый добрый гламурный Голливуд и модели pin-up.

7.  Алессандра Амбросио

 

"Алессандра, нельзя быть красивой такой!" Имя говорит само за себя. 

8. Синди Бруна

 

20-летняя француженка Синди. Богиня. Неповторимая комбинация генов из Конго и Италии создает нечто взрывоопасное. Кто на небесах сочетает браки? Результат вышел на славу!Соединены лучшие черты Ким Кардашян и Алиши Киз.

9. Джордан Данн

 

24-летняя Джордан с удовольствием демонстрирует своим подписчикам, которых уже больше, чем полмиллиона, свои селфи. Интересно, в какой цвет она перекрасится в следующий раз?

10. Имаан Хаммам

 

18-летняя датская модель, дочь марроканца и египтянки, восточная красавица, облаченная в шкуру из искусственного меха. Не правда ли, экстравагантно? 

 

Новости по теме: Victoria Secret