28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Волочкова повредила плечо

Волочкова повредила плечо
Фото: Волочкова повредила плечо. Фото: instagram балерины

Анастасия Волочкова на днях повредила себе плечо и спину. Такой вывод можно сделать с фотографии, выложенной балериной на своей страничке в "Инстаграме".

- И как всегда первыми на помощь в трудную минуту приходят доктора  центра спортивной медицины Зураба Орджоникидзе, - подписала Волочкова снимок.

Посетители странички балерины сразу же засыпали ее пожеланиями поскорее выздороветь и вопросами, что же случилось. Однако Анастасия не пояснила, как и когда получила травму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова обвинила Осадчую в искажении фактов и заявила, что Крым - это Россия 

После отмены концертов Волочковой в Крыму, балерина быстро открестилась от своих слов и обвинила украинских журналистов в искажении фактов.

Незадолго после аннексии Крыма, российская балерина Анастасия Волочкова в интервью Кате Осадчей заявила: "Крым для меня всегда был и будет частью Украины. И мне стыдно за Россию". Тогда никто не мог предположить о том, как развернутся события на юго-востоке Украины и о роли России в них. В том злосчастном, как оказалось для Волочковой, интервью балерина признавалась в любви к Украине и обвиняла Иосифа Пригожина и Валерию в том, что они выступают на концертах, приуроченных к "присоединению" Крыма к России.