28501
0
Загрузить еще

Ирина Билык нашла скромного, нежного. И как всегда - молодого!

Ирина Билык нашла скромного, нежного. И как всегда - молодого!
Фото: Ирина старше Ореста на 17 лет, но это не мешает им быть партнерами и дома, и на сцене. Фото: Cоцсети

Об отношениях Ирины Билык с неким "юнцом" говорят уже давно, но мало кто знает, что в декабре 44-летняя певица отпразднует годовщину отношений с экс-гитаристом группы INDI Орестом Галицким, который младше ее на 17 лет.

Молодой человек родом из села Яворив Львовской области, в Киев переехал четыре года назад и удачно зарекомендовал себя как гитарист в музыкальном проекте Руслана Квинты и Натальи Могилевской INDI (кстати, именно Могилевская придумала Оресту звучный псевдоним Галицкий вместо его фамилии Жук).

С Ириной Билык Орест познакомился на студии звукозаписи несколько лет назад. Но близкие отношения со звездой, по словам людей из окружения Билык, завязались, когда Орест ушел из группы, подписав контракт о сотрудничестве с певицей, и стал частью ее команды. С тех пор пара в прямом и переносном смысле - неразлучна.

Орест сопровождает Ирину Билык на всех концертах и корпоративах, ездит с ней на заграничные гастроли, отдыхают влюбленные тоже вместе. За последний год Билык и Орест посетили вместе несколько городов в США, понежились под ласковым солнышком на одном из курортов Испании, провели романтические уик-энды на Балканах и в Чехии. Интересно, что бойфренд Билык щедро делится фотографиями с отдыха в соцсетях, но при этом не выкладывает совместные снимки с Ириной. 

Из личных источников "КП" известно, что пара стала жить вместе в начале 2014 года, перескочив период длительных ухаживаний. Первое время Ирина и Орест жили в загородном доме народной артистки в Березовке (под Киевом), а ближе к осени перебрались в уютную квартиру Билык в самом центре столицы (так Ирине легче контролировать 15-летнего сына Глеба, который учится в одной из школ на Печерске).

К слову, квадратный метр жилья в элитном бизнес-комплексе "Новопечерские Липки", где обосновались певица и музыкант, стоит 35 тысяч гривен. В подъезде новостроя есть продуктовый маркет, стоматологический кабинет и мини-бутик, а прямо возле дома расположился парк с японскими сакурами и китайскими фонариками. 

О том, что новые отношения делают ее невероятно счастливой, Билык не раз упоминала в интервью последних месяцев, наотрез отказываясь называть имя избранника - "чтобы не сглазили". Тем не менее подтвердила, что мужчина младше нее, очень привлекателен и не скупится на дорогие подарки (на 44-й день рождения певица получила кулончик с бриллиантами).

Как удалось узнать "Комсомолке" от организаторов одного из концертов Билык, во время украинских гастролей певица заказывает отдельные номера для себя и гитариста Ореста Галицкого, но ночует пара все же вместе - в апартаментах Билык. 

Кстати, о новом ухажере Ирины очень лестно в интервью "КП" отзывалась мама певицы: "Он очень скромный, тихий, нежный. Необыкновенный мальчик! Понимает Иру по взгляду, находит нужные слова. Он именно тот, кто нужен дочке. Ее нельзя раздражать, а этот мужчина именно такой - не раздражает, только радует".

"Комсомолка" связалась с Орестом Галицким с просьбой рассказать о рабочих буднях в коллективе Иры Билык, но музыкант наотрез отказался говорить на любую тему, которая касается Билык: "То, что я рассказываю про свою работу и творчество в связи с именем Иры, обычно перекручивают, так что извините!"

В любом случае желаем этой замечательной паре любви в жизни и творчестве!

МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА

"Зрелые женщины не ищут в молодых мужчинах недостатков"

Марина ГУМЕНЮК, психолог телепроектов канала "1+1":

- Наиболее комфортная разница в возрасте для мужчин и женщин - в любую сторону - до 8 лет. 

Если же говорить об отношениях, в которых значительно старше женщина - тяжело будет именно ей! Сначала союз с молодым избранником станет мотивирующим фактором: женщина похорошеет на глазах, у нее повысится самооценка и уверенность в себе. Но поддерживать себя на уровне, с которого она начинала, будет сложно.

Кстати, с женщиной постарше часто строят отношения парни, недолюбленные в семье, которым не хватало материнской заботы. 

Есть и приятная новость: все чаще подобные пары складываются не из корыстных побуждений молодых людей. Многие мужчины в возрасте до 30 лет ищут женщину, которую не только можно будет показать обществу, но и найти в общении с ней интеллектуально глубокий уровень понимания. Молодых парней зрелые женщины принимают такими, какие они есть, и не требуют феерических ухаживаний, не ищут недостатков. Мужчинам, которые не любят завоевывать, это тоже на руку.

КТО ЕЩЕ

Оксана Байрак и Георгий Москалюк 

Разница в возрасте - 23 года

Фитнес-тренер Георгий три года назад искал невесту на "Давай поженимся" и нашел Оксану. Фото: Предоставлено пресс-службой Оксаны Байрак

Вот уже больше трех лет купается в любви и ласке 27-летнего фитнес-тренера Георгия и 50-летняя Оксана Байрак. Знакомство пары состоялось на съемке одной из передач "Давай поженимся" - молодой человек пришел знакомиться с потенциальными невестами, а запал в итоге на харизматичную ведущую. Фитнес-гуру помог Оксане обрести новую фигуру (Байрак похудела на 8 кг), да и Оксана перед своим возлюбленным в долгу не осталась, вложив крупную сумму в спортивный бизнес Георгия. В прошлом году Гоша подарил любимой обручальное кольцо с огромным бриллиантом, но разговоры о скорой свадьбе так и остались на уровне слухов… 

- Симбиоз сексапильных зрелых женщин и молодых умных красавцев-мужчин - это абсолютный коллаген! - на языке метафор "зарядила" беседу с "КП" Оксана. - Это прекрасное сочетание обоюдного "желаю" и "могу". И тут нет ничего необыкновенного!

По-моему, наоборот: когда мужчина старше - это абсолютная аномалия! Зрелые мужчины ничего не дарят молодым возлюбленным вследствие своего тотального эгоизма. Я сейчас не о материальном - они эгоистично питаются юной энергетикой, превращая молодых женщин в мумий. А сами при этом ощущают себя абсолютными мачо. Что может быть смешнее и грустнее: дряблая шея, зубы цвета осенней листвы, из последних сил "подкачанное" тело, упакованное в узкие джинсы...

А если серьезно, как сказал классик: "Есть вечная любовь! В глазах ее ищите!" 

Алена Мозговая и Владимир Ткаченко 

Разница в возрасте - 10 лет

Алена и Владимир вместе уже 7 лет. С перерывами. Фото: Антон Лущик

Бурный роман продюсера Алены Мозговой (40 лет) и певца Владимира Ткаченко (30 лет) начался в 2007 году, когда начинающий артист еще был солистом дуэта "Барселона". Это уже потом он стал финалистом "Х-фактора" (2010 г.) и нацотбора "Евровидения", поучаствовал в "Танцах со звездами"…

А все началось с длинного телефонного разговора - незаметно для самих себя Вова со своим будущим продюсером проболтали до утра.

- Для меня главное - это чувства, а не привязка к цифрам в паспорте, - призналась Алена  в разговоре с "КП". - На заре наших с Володей отношений не все мои друзья и знакомые приняли наш роман в позитивном ключе. Было много россказней, выдумок. Но я заметила, что с возрастом перестаешь обращать внимание на негативно настроенных по отношению к тебе людей, и это называется одним очень важным словом - "мудрость". Я, кстати, никогда не подсчитывала, сколько лет мы с Володей вместе. Не так-то это и легко с учетом того, что у нас были периоды длительных расставаний. 

Новости по теме: Ирина Билык Оксана Байрак