28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Алина Гросу подалась в модели

Алина Гросу  подалась в модели
Фото: Фото: пресс-служба А. Гросу.

Многие специалисты считают Нику очень перспективным модельером, блгодаря ее нестандартному мышлению и умение чувствовать, что нужно молодежи. 

С Алиной Гросу дизайнер впервые посотрудничала на съемках клипа. Творческие девушки так понравились друг другу, что решили придумать новый совместный проект: фотосессию в нарядах будущего. Для Алины Ника придумала новые откровенные образы, использовав модели из своей новой коллекции сезона "весна-лето 2015". В свою очередь Алина Гросу насытила фотосессию динамикой чувств, индивидуальным темпераментом.

 

  - У каждой вещи есть свой характер и энергетика. Nika Medisan - человек с богатой фантазией и невероятными творческими идеями, - рассказывает Алина. - Примиряя ее наряды ощущаешь ярко выраженный эмоциональный всплеск. В новой фотосессии я постаралась передать все оттенки чувств каждого наряда, и получила огромное удовольствие от нашей совместной работы. Знаете, мы как будто заряжаем друг друга вдохновением.

 

Ника в этом проекте поработала не только дизайнером и стилистом, но и фотографом. Из привычного образа Гросу ей удалось вытащить абсолютно новую информацию, новый характер. Алина оказалась очень хорошей моделью, чему, вероятно, способствовала и театральная школа ВГИКа, который Гросу закончила в этом году.

 
 

 

Новости по теме: Алина Гросу