28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Майли Сайрус отметила день рождение в компании сына Шварцнегерра

Майли Сайрус отметила день рождение в компании сына Шварцнегерра
Фото: Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер на вечеринке в честь дня рождения певицы. Фото: соцсети

Скандальная американская поп-исполнительница Майли Сайрус устроила шумную вечеринку в Санта-Монике в честь своего дня рождения. 22 ноября певице исполнилось 22 года, сообщает Инсайдер. Главным гостем праздника стал ее 21-летний бойфренд Патрик Шварцнегген, сын небезызвестного "Терминатора" и губернатора Калифорнии.

Парочка не расставалась на минуту.Сама же Сайрус появилась на вечеринке в привычном для нее образе - яркий макияж, розово-желтый комбинезон и шуба из искусственного меха в тон. 

Ночной клуб, где проходила эпатажная вечеринка, был полностью украшен гелевыми шариками в форме уточек-хиппи и единорогов-растаманов.Также гости могли запечатлеть себя с веселым выражением лица в фото-кабинке. В центре ночного клуба был установлен надувной бассейн, где каждый желающий мог поплескаться. На стене была повешена надпись: "Счастливое место Майли".

Вечеринка удалась! Фото: соцсети
Судя по фото, торт был вкусным. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Майли Сайрус и Риана поразили поклонников откровенными нарядами[фото]

На благотворительный вечер звезды пришли с полуобнаженными грудями.

В среду вечером в Голливуде прошло мероприятие amfAR, на котором присутствовали все знаменитости Лос-Анджелеса.

Певица Майли Сайрус, хорошо известная своими скандальными выходками, даже на благотворительном вечере умудрилась вызвать шок у присутствующих. Но папарацци были в восторге, делая пикантные снимки.

 

 

 

 

Новости по теме: Майли Сайрус