28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Наталья Водянова: Горжусь, что мама торгует домашними пирожками

Наталья Водянова: Горжусь, что мама торгует домашними пирожками
Фото: Водянова со своей мамой. Фото: Facebook топ-модели.

Мама Натальи Водяной торгует домашними пирожками. Об этом топ-модель написала на своей страничке в "Фейсбуке".

- История с пирожками началась, когда несколько месяцев назад мне позвонила мама и рассказала о своем новом хобби. Она очень переживала, что я буду ее ругать за то, что если об этом узнают журналисты, то могут не так понять. Я маму успокоила, что полностью ее поддерживаю и даже горжусь, что она не сидит сложа руки. Для меня к тому же это был очень положительный знак, - отметила топ-модель.

Наталья пояснила, что уже два года ее сестра Оксана посещает "центр поддержки семьи, открытый Фондом "Обнаженные сердца" в Нижнем".

-  То, что у моей мамы появилось свободное время, силы, новая энергия и желание работать я интерпретировала как следствие ее новообретенного материнского счастья: старшая дочь подарила ей нового внука,  младшая дочь поступила в престижный университет в Вашингтоне и наконец-то средняя дочь тоже определена. Если раньше, когда мы созванивались с мамой, она часто жаловалась на то, что Оксане плохо, ей одиноко, у нее депрессия, то с момента, когда Оксана стала посещать наш центр, я мамино счастье чувствую через телефонную трубку. Она рассказывает, что Оксана сейчас гораздо спокойнее, счастливее, у нее есть друзья, общение и даже появился бойфренд , - отметила Наталья.

Водянова подчеркнула, что ее мама еще молодая женщина.

-Мама еще молодая, слава богу, здоровая женщина и я счастлива, что у нее наконец-то есть шанс вести нормальную жизнь. Моей маме очень важно чувствовать востребованной, так как всю жизнь, в ней нуждались сначала все мы, а Оксана нуждается и по сей день, а теперь, я уверена, нуждаются ее клиенты, потому что моя мама прекрасно готовит. Очень было бы обидно, если бы из-за повышенного внимания СМИ, ей пришлось бы отказаться от этого маленького удовольствия, - подчеркнула Наталья.