28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кира Найтли пожаловалась на фанаток Бенедикта Камбербэтча

Кира Найтли пожаловалась на  фанаток Бенедикта Камбербэтча
Фото: Кира Найтли боится фанаток Камбербэтча. Фото: REUTERS

29-летняя Кира Найтли в рамках промо-кампании фильма "Игра в имитацию", в котором актриса снималась вместе с Бенедиктом Камбербэтчем, пришла на вечернее ток-шоу к Сету Майерсу.  Как сообщила Tv.ua,  Кира рассказала о фильме, а также в шутку принялась жаловаться  на фанаток Бенедикта Камбербэтча, которые придумали для себя термин "камберсучки".

-  Я их очень боюсь. Но мне страшно называть их безумными, потому что в один прекрасный день они могут прийти за мной. Так что да, они прекрасны! Среди них полно творческих личностей! Они очень любят рисовать Бена. Идешь на премьеру, а том полно его изображений… Они истеричные, но вместе с тем очень творческие натуры, – отметила Кира Найтли.

По словам артистки, во время премьеры фильма в Лодоне ей пришлось пережить несколько неприятных моментов.

-  Фанатки Бена столпились неподалеку от нас и громко кричали. За всю свою карьеру никогда не слышала такого визга. Немного постояв, я решила сходить к ним и подписать несколько автографов. Но стоило только протянуть руку, как в ответ слышала: "Не, нам не ты нужна. Мы здесь ради Бена, - услышала в ответ  Найтли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кира Найтли борется за естественность обнаженной грудью 

Популярной актрисе уже порядком надоели "пластические операции" фотодизайнеров по увеличению ее груди.

Известный французский пиарщик и писатель Фредерик Бегбедер в романе "99 франков" раскрыл секрет моды. Хорошо покупают то, что много и часто рекламируют. Со штампами вокруг сексуальности решила бороться Кира Найтли, доказав на деле давно известный принцип - "не по хорошему мил, а по милу хорош". Актриса снялась с обнаженной грудью для журнала Interview в знак протеста против "фотошопа" снимков знаменитостей.