28501
0
Загрузить еще

"Плохая судья", но горячая штучка

Фото: В суде Ребекка скучную мантию разбавляет красными очками... Фото: Кадр из фильма

Плохая мамочка в обличии Милы Йовович - была. Плохая училка в интерпретации Камерон Диас - тоже. Мы же советуем оценить "Плохую судью" в исполнении Кейт Уолш!

Выбрав этот сериал, вы наверняка задумаетесь: а и правда, кто сказал, что работа запрещает нам делать то, что мы любим?! Главная героиня Ребекка Райт так и делает: все условности для нее преодолимы.

Представьте себе веселую, беспардонную, прямолинейную горячую штучку, которая выряжается в мини-юбки и прозрачные блузки, водит старенький фургон, любит отрываться по полной программе, закадрить одновременно парочку парней или завести интрижку с коллегой. Все бы ничего (с кем не бывает?!), вот только Ребекка - авторитетная и уважаемая судья, которая ежедневно решает судьбы людей. Но в этом, собственно, и есть изюминка сериала. Тому, с какой легкостью она живет и общается с людьми, многим стоит поучиться. Правда, все перевернется с ног на голову, когда к ней за помощью обратится восьмилетний мальчик, чьих родителей она упекла за решетку. Но это только добавит комедийности ситуациям. 

... а после работы переодевается в секс-леди и шокирует даже журналистов. Фото: Кадр из фильма

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

В Украине ее помнят по "Анатомии страсти"

Главную роль играет Кейт Уолш, хорошо знакомая нам по роли доктора Эддисон Монтгомери в сериалах "Анатомия страсти" и "Частная практика". Такое вот перевоплощение из серьезного доктора в обезбашенную судью.

Возможно, в фильме есть моменты, когда она немножко переигрывает, но сериал ни к чему серьезному и не призывает. А развлекать у дамочки, живущей весьма и весьма забавной жизнью, получается - 22-минутные серии улетучиваются за мгновение.

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? 

Серил в Америке разбит на 2014-2015 телесезон и сейчас еще снимается. На данный момент есть первые пять серий картины в русскоязычном переводе - их уже можно смотреть на крупных файлообменниках и торрентах. Каждая новая серия выходит раз в неделю и является новой историей из жизни неординарной судьи. 

Новости по теме: Телевидение Сериалы