28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Даша Астафьева окольцевала себя без жениха

Даша Астафьева окольцевала себя без жениха
Фото: Фото: mamamusic

Этнические мотивы все больше привлекают солисток NIKITA. Все началось с увлечения Юли, Даши и Наны африканскими танцами. Следом появились портреты артисток с золотыми кольцами, обхватывающими шею. А после удачной фотосессией девушки из NIKITA настолько полюбили этот неординарные аксессуары, что cтали использовать его и в повседневной жизни, сделав кольца своеобразным фетишем.

- Раскрепощенность и яркое выражение своих естественных пристрастий - неотъемлемая часть нашей жизни, как на сцене, так и вне ее, - комментирует фотосессию участница группы Нана. - Поэтому в новом образе мы чувствуем себя абсолютно органично.

Фото: mamamusic

Кольца на шее носят женщины некоторых племен Африки и Таиланда, где считают, чем длиннее шея, тем женщина красивее. Однако говорят, что если кольца снимают, то их обладательница умирает, поскольку шея попросту ломается. Впрочем, NIKITе смерть от лишения аксессуара не грозит, поскольку на их красивых шейках колец всего шесть, что даже визуально шею не вытягивает. У порядочных африканских дам таких латунных колечек штук по 30 и весят они около пяти килограмм. 

Фото: mamamusic
Фото: mamamusic
Фото: mamamusic

 

Новости по теме: NikitA Даша Астафьева