Загрузить еще

Эталоны мужской красоты по версии украинских звезд

Эталоны мужской красоты по версии украинских звезд

Настя Каменских, певица 

Эталон мужчины: Джон Патрик Мэйсон (Шон Коннери, "Скала")

Фото: kinopoisk.ru и УНИАН

- Мне всегда нравились мужчины постарше. Еще в юности была без ума от героя Шона Коннери в фильме "Скала"! Джон Патрик Мэйсон для меня - это эталон, обладающий целым набором восхищающих мужских качеств. Этот герой бесстрашен в борьбе за справедливость! При этом сексуальный авантюрист, целеустремленный лидер, зрелый и мудрый человек с опытом, умеющий принимать решения и брать на себя ответственность. Думаю, рядом с таким Мужчиной настоящая Женщина всегда будет чувствовать себя уверенной и защищенной! 

Оля Сумская, актриса 

Эталон мужчины: Джеймс Бонд (Дэниел Крейг, "007. Координаты: "Скайфолл")

Фото: kinopoisk.ru и Соцсети

- Хорош Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крейга в серии фильмов об агенте 007. Его ум, чувство юмора и обаяние сведут с ума любую женщину. К тому же Крейг всегда в форме и радует глаз.

Еще мне нравится Бредли Купер в "Американском снайпере" - Крис Кэли в его исполнении невероятно притягателен... Брэд-Питтовский Дон Кольер в новом фильме "Ярость" (сейчас в кинопрокате) впечатляет зрелой мужской энергией. Кстати, Брэд Питт сейчас мне стал нравиться больше - возраст придал ему сексуальности...

А из наших - Иван-Сила в одноименном фильме, которого сыграл Дима Халаджи. Он доказал, что украинские силачи непревзойденны. А мужчина должен быть сильным. 

Эрика, певица

Эталон мужчины: Джон Мильтон (Аль Пачино, "Адвокат дьявола") 

Фото: kinopoisk.ru и Соцсети

- Пожалуй, для  меня самое яркое воплощение мужественности в кино - это Джон Мильтон в "Адвокате дьявола", которого сыграл Аль Пачино. Мне вообще нравятся мужчины самодостаточные, демонические, в самом соку. Не глянцевые мачо, а харизматичные, опытные и с избытком тестостерона. Часто таких играют Джек Николсон, Аль Пачино, Де Ниро… 

Алина Астровская, певица, героиня шоу "Герои и любовники"

Эталон мужчины: Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч, "Шерлок")

Фото: kinopoisk.ru 

- Мне нравится Шерлок Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Он отличается от литературного персонажа, созданного Конан Дойлем. Этакий харизматичный полусумасшедший парень, но при этом интеллектуал, с отличным чувством юмора, перфекционист, которого можно увлечь только очень сложным заданием.

А еще я в восторге от Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа. Мальчиш-Плохиш, хитрый, забияка, но безумно привлекательный. У него поразительная живая мимика, выразительные глаза - такое забыть нельзя!