28501
0
Загрузить еще

Билан и Тимати помирились

Билан и Тимати помирились
Фото: Каким образом певцы пришли к согласию - пока непонятно. Фото: инстаграм Рудковской

Конфликт между Тимати и Димой Биланом, который разгорелся на этой неделе и поднял на уши весь шоу бизнес, исчерпан. Об этом в социальных сетях сообщили участники конфликта - Дима Билан, его продюсер Яна Рудковская и сам Тимати, который и заварил эту кашу. Каким образом удалось разрешить конфликт - ни одни из артистов не объяснил. Все трое написали примерно одинаковое по смыслу сообщение:"Конфликт исчерпан. Никаких претензий нет".

Напомним, что причиной конфликта стало язвительное сообщение Тимати в адрес Димы Билана. Посмотрев выступление подопечного Рудковской, репер предположил, что Билан был под "кайфом". Ну а далее все пошло по накатанной схеме. Билан ответил Тимати, затем Тимати снова ответил Билану, потом в конфликт вступила Яна Рудковская и заявила, что подает на Тимати в суд. Почему она передумала - непонятно. Кстати, оба певца согласились пройти тест на наличие запрещенных препаратов в крови. Ранее Тимати открыто заявил, что Дима Билан - наркоман.

- Билан наркоман, заявляю это открыто - все коллеги в шоу бизнесе сейчас стыдливо опустили головы, замалчивая, то, что мы видим регулярно на выступлениях, съемках телепередач и т.д. Хватит обманывать зрителей, хватит детям и подросткам смотреть как угашеный артист выходит на сцену, или под жестким кайфом сидит в эфире телепередачи!, - написал Тимати.

 

 

Новости по теме: Дима Билан Тимати