28501
0
27 марта
Загрузить еще

Одноклассник Фриске: в драке за Жанну я даже сломал руку

Одноклассник Фриске: в драке за Жанну я даже сломал руку
Фото: Фриске еще в школе была большой модницей! Фото: Роман ИГНАТЬЕВ/«КП» - Нижний Новгород

Жанна Фриске наконец прилетела в Москву после длительного лечения за границей.

По такому случаю на канале "Россия" созвали экспертов и героев, чтобы обсудить возвращение Жанны в программе "Прямой эфир".

Мы побывали за кулисами шоу, где пообщались с друзьями певицы.

- Владимир Борисович, папа Жанны, говорит, что она чувствует себя сейчас намного лучше, - призналась "КП" бывшая солистка группы "Блестящие" Юлианна Лукашева. - В минуты, когда Жанне было особенно тяжело, ее папа старался не показывать своих слез, чтобы его настроение не передалось дочери. Владимир Борисович объяснил, что лечение еще не закончено, оно продолжится. Скорее всего, через несколько месяцев Жанна снова улетит на обследование в Америку.

Переживает за здоровье Жанны и ее одноклассник Алексей Голословин.

- Жанна была моей первой любовью, - рассказал нам Алексей. - Мы познакомились во втором классе, когда родители перевели ее в нашу школу.

Серьезные чувства к ней у меня возникли в седьмом классе. Жанна была красоткой и модницей. Один раз из-за ажурных колготок ее чуть не выгнали из школы, вызывали родителей.

У меня несколько раз пытались отбить Жанну. Пришлось подраться с двумя одноклассниками. Я даже сломал руку.

Несмотря на то что у меня не очень хорошее зрение, я отказывался пересаживаться поближе, предпочитал сидеть на галерке, но рядом с Жанной.

Как верный рыцарь таскал за ней портфель из школы до дома. Жанна знала о моих чувствах. Я ей сказал, что люблю, но она в ответ лишь улыбнулась.

Новости по теме: Жанна Фриске Болезни