Загрузить еще

Тимати присвоили звание Заслуженного артиста Чеченской Республики

Тимати присвоили звание Заслуженного артиста Чеченской Республики
Фото: Рамзан Кадыров считает Тимати своим близким другом. Фото: Instagram Кадырова

11 ноября Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подписал указ о присвоении реперу Тимати звания Заслуженного артиста Чеченской республики. Об этом Кадыров написал в своем Инстаграм.

В сообщении чеченского лидера сказано, что он поддерживает Тимати в связи разгоревшимся конфликтом вокруг него и Димы Билана. По словам Кадырова, Тимати ведет здоровый образ жизни, не пьет и не курит, занимается спортом, поэтому является примером для подражания для миллионов россиян.

- К сожалению, некоторые представители нашего шоу-бизнеса не отличаются подобными качествами. В погоне за публикой они стремятся подражать западным музыкантам, многие из которых открыто гордятся т.н. нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции, - написал Кадыров.

Он также отметил, что звезды шоу-бизнеса, прежде всего, должны быть моральным примером для молодежи, а не вести их к бездуховности, намекая, видимо, на Диму Билана. По словам Кадырова, Тимати готов к любой медицинской экспертизе.

КАК ЭТО БЫЛО

Билан рассказал неприглядную правду про прошлое Тимати

Таким стал ответ певца на оскорбление репера и предложение лечь в реабилитационный центр.

Страшный скандал разразился сегодня в сети. Последний раз подобный резонанс был два года назад, когда Тимати поцапался с Филиппом Киркоровым. В этот раз, по традиции, свару начал Тимати. Рэппер, посмотрев видео с концерта Димы Билана, где артист извиняется перед зрителями за то, что ему стало плохо, сделал свои выводы. Не услышав слова о сильной усталости коллеги по цеху, Тимати бросился в своем Инстаграме "срывать покровы".

Все так же, в сети, на сообщение Тимати ответил и сам Дима Билан, и его продюссер Яна Рудковская. Последняя, кстати, заявила, что подала иск в суд на Тимати за оскорбление ее подопечного. Звезды шоу-бизнеса разделились на два фронта, одни поддерживают Тимати, другие - Билана и Рудковскую.