28501
0
Загрузить еще

Наталья Могилевская во время концерта учила обниматься и заставила позвонить мамам

Наталья Могилевская во время концерта учила обниматься и заставила позвонить мамам
Фото: Наталья Могилевская

Вчера, 30 октября, певица собрала аншлаг в столичном Дворце "Украина". Это был один из 60 концертов всеукраинского тура "Спасибо, мама". По завершению выступления публика не отпускала артистку еще 40 минут.

Отправляясь на концерт Натальи Могилевской, казалось, что зрителей ждет обычный концерт "старых песен о главном", так как анонсы в Киеве появились совсем незадолго до выступления. Однако аншлаг был собран, более того артистка поразила присутствующих необычным подходом и тщательной подготовкой яркого шоу.

 

Зрителям не пришлось долго ждать, Натальи появилась на публике с получасовой задержкой. Сдержанный наряд – черный пиджак с фирменным декольте, длинная юбка и босоножки на высоченных каблуках. Не переодеваясь она отработала более чем двухчасовой концерт. 

Столичное шоу было построено сразу на двух программах: камерном выступлении для узкого круга людей, об этом говорили горящие торшеры и уютно устланные по сцене ковры, и программе "Спасибо, мама". Первая часть была посвящена "истории одной женщины, такой же, как и вы", - такое определение дала Могилевская происходящему со сцены. Обо всех события она говорила в третьем лице. Однако нельзя было не понять, откровенничала артистка о себе, своих двух браках, влюбленностях, неудачах, трагедиях и победах.

 

- История о мужчине, который родился с серебряной ложкой во рту. Мы с ним встречались, общались и даже жили вместе. Но он ждал, что я тоже буду подносить ему эту ложку, а я думала: мужчина – достаточно самостоятельное существо, чтобы научиться пользоваться ножом и вилкой. Или хотя бы вилкой. Я была маленькой и подумала: все! Больше никогда не будет любви, – иронизировала артистка с залом. – Не будет? С ним – не будет, а с кем-то другим будет.

 

Так многие узнали малую часть событий личной жизни Натальи, которую она так тщательно скрывает. Помимо непривычной для нее откровенности, артистка поистине  удивила своими вокальными экспериментами, спев хиты в совершенно новой манере, от блюзовых до роковых мотивов. Она демонстрировала свои возможности, легко подхватывая то верхние, то нижние ноты. Но и здесь она не отказала себе в чувстве юмора.

 

- Вот завтра все газеты напишут, что Могилевская бросила курить и запела, - подшутила как бы над собой Наталья.

Одаривать артистку цветами начали спустя всего несколько песен. Первой на сцену поднялась Яна Соломко. Большинство гостей Могилевская знала лично, всех благодарила и обнимала. К этому вопросу она подошла с особой тщательностью… Когда на сцену вышел ее друг Сергей Перман, наспех вручил букет и чтобы не отвлекать от выступления наспех попытался уйти, Наталья подозвала его и при всех рассказала и даже показала как нужно обниматься с дорогими людьми.

Вторая часть концерта и вовсе всполошила присутствующих. Артистка предложила зрителям заказать песни, которые они хотят услышать. Список был составлен, и Наталья принялась исполнять. Оказалось, это была часть,  посвященная мамам. Переход к ней начался с вопроса артистки: "Как часто вы звоните маме, чтобы просто сказать ей: я люблю тебя, скучаю, поблагодарить ее? А как часто вы поете своим мамам? Вот прямо сейчас позвоните, мы будем им вместе петь". Следом зазвучал "Місяць", а зал засветился от экранов мобильных телефонов – зрители звонили родителям. После, знаменитые "Чорнобривці" и песня "Спасибо, мама", во время которой на сцену вышли 200 юных артистов, самой маленькой всего 4 годика. Зал аплодировал стоя около 10 минут, а глаза зрителей переполняли слезы. 

- Зал стоял час, и никто не хотел уходить, – после концерта написала в соцсетях Яна Соломко.

Все это время Наталья продолжала петь.

 

 

Новости по теме: Наталья Могилевская