28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике

Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике
Фото: Чехова всегда гордилась своей фигурой и ни в чем себе не отказывала. Фото: Instagram Чеховой

Анфиса Чехова всегда имела аппетитную фигуру и, стоит признаться, в этом ее фишка. Но телеведущая не расслабляется и старается держать тело в тонусе. О своей фигуре и что нужно делать, чтобы оставаться в норме, она рассказала в своем микроблоге.

- Сегодня по плану у меня заплыв в бассейне. Ой, представляю, какой сейчас ажиотаж начнется в комментах! Но мне очень нравится мой купальник и моя фигура! И спортом я начала заниматься не для того, что бы худеть (как многие подумали), а для того, чтобы стать энергичней, веселей, бодрей, мясистей и упруже, избежать весенней хандры и прийти в форму, в которой я буду нравиться себе еще больше! – пишет Чехова. - Кроме недели массажей Эндосферой (инновационный аппарат для моделирования фигуры, лечения целлюлита, улучшения лимфоотока и микроциркуляции. – Авт.), ежедневных занятий по часу на эллипсе, я еще начала пить по 3 литра воды в день! Вода - это очень важно! Диетами себя не изнуряю, питаюсь правильно, но вкусно (вон даже икорку трескаю), а в итоге - минус 6 кг за неделю. Я понимаю, что это ушла пока лишняя вода, но без нее как-то легче стало жить. Сейчас у меня небольшая сушка будет, а потом набор массы (спортсмены меня поймут). В итоге хочу стать бройлерной курочкой.

"Мне очень нравится мой купальник и моя фигура", - написала Чехова под снимком. 

Кажется, поклонников Чеховой не столько впечатлил рассказ о ее методах держать себя в форме, сколько ее фотография в новом купальнике. "Мечта всех нормальных мужчин", - пишут подписчики ее микроблога.