28501
0
28 марта
Загрузить еще

Суперфиналистка "Х-фактора" родила мальчика

Суперфиналистка
Фото: Мария стала мамой. Фото: Facebook Марии

Участница первого сезона шоу "Х-фактор" (СТБ) Мария Рак впервые стала мамой: у нее и ее супруга, музыканта Александра Чунина, родился мальчик. Этой радостной новостью экс-подопечная Игоря Кондратюка поделилась на своей страничке в Facebook.

Кстати, на проекте Маше приписывали роман с победителем "Х-фактора" Алексеем Кузнецовым. Дело в том, что на гала-концерте Рак внезапно заявила: "Какая разница, кто получит два миллиона: я или Кузнецов, все равно все в семью!" И все остались в недоумении. Но позже девушка призналась, что все было шуткой:

- Разумеется, это была шутка. Может, чтобы разрядить напряжение ожидания. Когда еще раньше мы с Лешей узнали, что интернет нас поженил, мы с удовольствием стали играть в жениха и невесту. Говорили друг другу: "любимый", "любимая". Делали вид, что встречаемся. Мы так развлекались. Хотя с Лешей мы просто друзья. Я люблю добрых людей. А Леша добрый.

В прошлом году Мария презентовала свой дебютный клип на песню Stubborn. В съемках этого видео принял участие еще один финалист первого "Х-фактора" Александр Кривошапко. 

Маша с мужем Александром в ожидании первенца. Фото: Facebook Рак.