28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Английская модель хочет пожертвовать силиконовые имплантаты на благотворительность

Английская модель хочет пожертвовать силиконовые имплантаты на благотворительность
Фото: Кэти Прайс пожертвует своей грудью. Фото: desktopstars.ru

Светская львица Кэти Прайс планирует оставить автографы на собственных грудных имплантатах, продать их и обзавестись новыми - в качествен рождественского подарка.

Бывшая модель намерена пожертвовать собранные средства на борьбу с раком молочной железы, а затем Кэти сделает очередную операцию, чтобы порадовать мужа Кирана Хейлера.

- Мы должны пожертвовать эти имплантаты на благотворительность. У меня еще несколько пар в сейфе. Я люблю их, но продам ради борьбы с раком молочной железы. Я даже могу подписать их маркером, - заявила экс-модель.

Эти груди, отметила певица и безнесвумен, можно будет получить через несколько недель "прямо изнутри", передает "Миррор".

Ранее известная в Великобритании светская львица увеличила грудь с натурального 2-го до 5-го размера. У нее пятеро детей и она заявила, что операция была вынужденной из-за обвисших грудей.

Кстати, Кэти ложилась под нож уже шесть раз. Эта процедура станет седьмой и она намерена сделать груди еще больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Силиконовая грудь защитила женщину от выстрела из дробовика

Грудные имплантаты с силиконом уберегли 59-летнюю американку от неминуемой смерти. К сожалению, докладчики придерживались своего сурового медицинского тона и мало дают подробностей об истории спасшейся. Однако есть предположение, что она работала полицейским.

Насколько известно, американка получила ранение, когда подошла к запертой двери, за которой находился человек с дробовиком. Стоило женщине поравняться с дверью, как неизвестный выстрелил. Дробь пробила деревянную дверь и попала женщине в левую грудь. Кроме того, она получила множественные ранения по касательной.