28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак сходила на свидание с Ваней Ургантом

Ани Лорак сходила на свидание с Ваней Ургантом
Фото: Ани Лорак появилась в московской студии у Вани Урганта. Фото: instagram певицы

Если народная артистка Украины переносит свой концерт во дворце "Украина" из-за выборов, это не значит, что весь ее гастрольный график летит в тартарары.

Лорак продолжает гастролировать по плану, который ее менеджмент расписывает за год до даты. Поэтому досужие разговоры о том, что 23 октября Каролина собирается выступить в Москве на сцене  солидного концертного зала Crocus city hall назло соотечественникам, которые ее якобы не понимают и в чем-то обвиняют, это всего лишь разговоры. Концерты для Лорак – это ее работа. И вряд ли мы имеем право обвинять певицу в том, что она выступает в Москве, - да и почему ее нужно в этом обвинять?, - зная, что даты концертов у артистов такого уровня, утверждаются примерно за год до события. 

Накануне своего сольника в российской столице, Ани Лорак появилась в московской студии у Вани Урганта, который пригласил ее в свое вечернее телешоу. Совместную фотку с российским шоумэном Ани Лорак выложила в свой Instagramm с комментарием: "Вечерний Ургант! Будет весело!". Судя по улыбающемуся лицу Ивана Урганта, вонзать жало своего юмора в нашу красивую Каролину он не собирался. 

Новости по теме: Иван Ургант Ани Лорак