28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Юлия Савичева ждала своего мужа десять лет

Юлия Савичева ждала своего мужа десять лет
Фото: Серьезный роман между Юлией и Александром начался спустя несколько лет после знакомства. Фото: Униан

С Александром Аршиновым Юлия Савичева познакомилась, когда ей было 16 лет, а ему 18-ть. Она была начинающей певицей, он был солистом альтернативной группы "Бухта радости"

- Он исполнял тогда альтернативную музыку, - рассказала Юлия в одном из интервью. - Татуировка на ноге, тоннель в ухе, волосы уложены. Защитные штаны... Он же всегда рассказывал мне, что был в шоке от того, насколько я маленькая и хрупкая, просто ребенок, летающий в облаках.

С Александром Аршиновым Юля познакомилась, когда ей было 16 лет, а ему 18-ть. Фото: из личного архива Ю. Савичевой.

Серьезный роман между Юлией и Александром начался спустя несколько лет после знакомства. Говорят, что до Савичевой Аршинов встречался с Юлей Волковой из "Тату", но судя по тому, что его имя Юля нигде не упоминает, отношения эти были мимолетными. А вот с Савичевой как-то все срослось.  Два года они были просто друзьями, а затем у пары начался роман. Они притирались, ссорились, и было поначалу тяжело. Со временем конфликты сошли на нет, влюбленные научились договариваться. И вот спустя десять лет они решили, что их отношения уже прошли все испытания и можно идти под венец. Аршинову, как музыканту, конечно не просто принять, что его невеста более известна, но  он нашел выход – начал писать для Савичевой песни, а заодно и для других исполнителей.

Савичева рассказала "Комсомолке", что роспись прошла в Москве, а отмечать свадьбу пара будет в ресторане торгово-развлекательного центра "Крокус-Сити-Вегас"  там же в Москве.

Новости по теме: Юлия Савичева