Загрузить еще

Группа S Club 7 снова воссоединится и споет вместе

Группа S Club 7 снова воссоединится и споет вместе
Фото: S Club 7 снова споют вместе. Фото: соцсети

Поп-гуппа снова выступит в полном составе впервые за 10 лет. "S Club 7", чьи хиты "Reach For The Stars" и "Don't Stop Movin'"  были в топе международных чартов 2000-х годах, исполнят лучшие песни 14 ноября.

Шоу пройдет в рамках программы BBC "Children In Need" ("Дети в беде").

Не смотря на то, что некоторые из музыкантов уже спели спеть вместе, выступления в полном составе не было уже почти 11 лет, передает itv.com.

- Мы большие поклонники фонда "Дети в беде" от ВВС, и это замечательно - быть в состоянии поддерживать благотворительность, -  отметила группа в своем заявлении.

Напомним, что благотворительный фонд для сирот и инвалидов "Дети в беде" с 1980 года помог детям и подросткам на сумму свыше 600 миллионов фунтов стерлингов.

Главным способом сбора средств является ежегодный телемарафон, который проходит в ноябре и транслируется на каналах BBC One и BBC One HD

СПРАВКА "КП"

S Club (первоначально называлась S Club 7) - британская поп-группа, которая была создана Саймоном Фуллером в 1998 году. Она получила известность благодаря посвященному ей самой телесериалу "Майами 7".

Впоследствии группа снялась еще в нескольких сериалах и телефильмах. Ее синглы четырежды возглавляли британский хит-парад, также она имела определенный международный успех.

Группа прекратила существование в 2003 году, после чего ее бывшие участники начали сольные карьеры.

Новости по теме: Музыка