Загрузить еще

Герои шоу "Танцуют все!" полюбили друг друга на сцене и в жизни

Герои шоу
Фото: Яна Абраимова играет в спектакле со своим любимым Андреем Глушиком. Фото: предоставлено StarLight Entertainment

Финалисты второго сезона проекта "Танцуют все!" и участники 3D-шоу "Барон Мюнхгаузен" Андрей Глушик, Виталий Загоруйко и Роман Дмитрик спустя шесть лет снова объединились на одной сцене. Танцоры готовят новый спектакль "Коридор" (от StarLight Entertainment и СТБ) под руководством режиссера и хореографа Юрия Пристаецкого. И в этой истории есть много интересных жизненных моментов.

Главная роль в спектакле "Коридор" досталась Андрею Глушику, талантливому парню из Белгород-Днестровского (делал постановки шоу для Анастасии Волочковой, снимался в клипе у Анастасии Приходько), и он точно знает, что это не случайно.

- Этот спектакль мне очень близок, можно сказать, что он обо мне, – рассказывает Андрей. – Все испытания, которые проходит герой спектакля, в какой-то степени проходил и я в своей жизни. Поэтому я как никто другой знаю, о чем я буду танцевать на сцене.

Андрею Глушику придется пройти через огромный коридор, который символизирует жизненный путь человека, и исследовать разные комнаты. Фото: предоставлено StarLight Entertainment

Кроме того, Друга Андрея в "Коридоре" играет его настоящий друг – Роман Дмитрик, а Любимую – женщина, которую действительно любит Андрей – Яна Абраимова. Многие помнят Яну по седьмому сезону "Танцуют все!" - девушка дошла до финала.

Но не только для Андрея роль стала частью его истории. Для Виталия Загоруйко "Коридор" - это отражение того, с чем и ему в свое время пришлось столкнуться. В спектакле Виталию досталась роль Нового мужчины матери героя, которого играет Андрей Глушик.

- Когда я прочитал сценарий – по телу пробежали мурашки, он глубоко зацепил меня, – вспоминает Виталий. – Я сам жил с отчимом и знаю, как это, когда в семье появляется кто-то чужой, как от этого меняется жизнь, как все меняется... 

Все эмоции, диалоги и переживания герои будут передавать языком тела. Фото: предоставлено StarLight Entertainment 

Участники шоу "Коридор" называют постановку историей про чувства на грани, эмоции, которые берут власть над человеком, и заставляют совершать как подвиги, так и страшные поступки, о настоящих жизненных испытаниях, об умении любить, прощать и отпускать.

- "Коридор – это символ жизненного пути человека, место его испытаний и страданий. Комнаты в этом коридоре – столбы, на которых держится жизнь, то, что ее формирует, – рассказывает режиссер спектакля Юрий Пристаецкий. – В спектакле таких комнат три: комната родителей, комната дружбы и комната любви".

Идти "Коридор" будет всего три дня – 18, 19 и 20 ноября 2016 года в концерт-холле ВДНГ (Киев).

Новости по теме: "Танцуют все" Телевидение