Загрузить еще

Тори Спеллинг госпитализировали с подозрением на Эболу

Тори Спеллинг госпитализировали с подозрением на Эболу
Фото: Актриса больна Эболой? Фото: hollywoodlife.com

18 октября голливудскую актрису Тори Спеллинг госпитализировали с подозрением на лихорадку Эбола. Во время сьемок реалити-шоу актриса начала кашлять и задыхаться так сильно, что чуть не потеряла сознание. Ее тут же отвезли в местную клинику, опасаясь самого худшего.

В больнице Cedars Sinai в Лос-Анджелесе врачи приняли все необходимые меры защиты. Спеллинг изолировали от других пациентов. После проведения множества анализов оказалось, что у 41-летней звезды вовсе не смертельная лихорадка, а пневмония.

Актриса до сих пор остается в больнице под наблюдением врачей. Ближайшие сьемки звезде пришлось перенести на неопределенное время. Муж Тори Дин МакДермотт все время находиться в больнице рядом с женой.

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт. Фото: bt.dk

Напомним, что в феврале 2014 года стало известно, что муж актрисы изменил ей во время промо-тура в Канаду. Пара на время рассталась. После того, как МакДермотт пролечился от алкоголизма, он вернулся в семью. Эта история стала основой для создания реалити-шоу "Истинная Тори", со сьемок которого звезда и была госпитализирована с подозрением на лихорадку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секс-видео с участием звезды "Беверли-Хиллз, 90210" оценили в миллион долларов

Тори Спеллинг и ее муж засняли свои любовные утехи в День святого Валентина в 2009 году.

Глава крупнейшей в мире компании по производству порнографии Vivid Entertainment Стив Хирш готов заплатить миллион долларов за секс-видео с участием звезды сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Тори Спеллинг. О существовании этой записи сообщила сама актриса: она написала в своей автобиографии, что в 2009 году в День святого Валентина она и ее муж Дин Макдермотт засняли свои любовные утехи.

Новости по теме: Тори Спеллинг вирус Эбола