28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Линдси Лохан призналась, что она лесбиянка [ФОТО]

Линдси Лохан призналась, что она лесбиянка [ФОТО]

Известная американская актриса Линдси Лохан официально сообщила о том, что отдает предпочтение сексуальным отношениям с женщинами.

О нетрадиционной ориентации Линдси Лохан заговорили больше года назад, когда голливудская скандалистка стала все чаще появляться в общественных местах со своей подружкой, ди-джеем Самантой Ронсон. Она не только посещала все дискотеки, где играла Саманта, но и находилась постоянно рядом с ней. А весной этого года папарацци «застукали» девушек целующимися на яхте известного рэппера Паффа Дэдди в Каннах. Однако даже после этого Линдси не призналась в том, что с Самантой ее связывают не только дружеские отношения.

Теперь Линдси Лохан сама решила развеять сомнения. В честь своего 22-летия Линдси устроила пресс-конференцию, на которой сообщила о том, что причисляет себя к сексуальному меньшинству и предпочитает женщин мужчинам. Она заявила, что все, о чем она мечтает, - это жить рядом со своей любимой женщиной. И речь по-прежнему идет о Саманте Ронсон, передает «NewsRu».

На прошлой неделе Лохан отпраздновала свое 22-летие в ночном клубе Teddy в Лос-Анджелесе. Линдси Лохан и ее возлюбленная Саманта вели себя как семейная пара.