28501
0
Загрузить еще

Фильм Вуди Аллена не выйдет в прокат по Украине

Фильм Вуди Аллена не выйдет в прокат по Украине

Но неожиданно анонсирование картины на сайтах всех кинотеатров прекратилось, а администраторы кинотеатров на вопрос, почему фильма нет в афише, извинительно-завуалированно сообщают: "Должен был быть, но нет".

Как известно, прокатом картины Вуди Аллена в нашей стране занимается компания "Аврора Фильм". Ранее сообщалось, что фильм был дублирован на украинский язык, кроме того много средств было вложено в рекламу, однако фильм все равно придержали.

Предположить какие-либо идеологические моменты, которые могли бы смутить чиновников Госкино, невозможно, поскольку  "Магия лунного света" - это абсолютно невинная история. Она повествует об известном английском иллюзионисте, который в далеком 1928 году  приезжает на юг Франции, чтобы разоблачить молодую девушку, которая выдает себя за медиума.  Милое кино с участием знаменитого Колина Ферта, который от фильма к фильму играет все лучше, тут уж точно придраться не к чему.

Как выяснила "Комсомолка", проблема возникла в связи с изменениями условий договора между прокатчиками и владельцами фильма. Но что конкретно изменилось, еще предстоит узнать.  В любом случае речь о прокате фильма "Магия лунного света" по Украине в обозримом будущем пока не идет.

Новости по теме: Кино