28501
0
Загрузить еще

Супермама: звездные мамы поделятся секретами воспитания на ivona.bigmir.net

Супермама: звездные мамы поделятся секретами воспитания на ivona.bigmir.net

Онлайн-журнал ivona.bigmir.net представляет спецпроект Супермама – это история о женщинах – сильных, успешных, любящих. О женщинах, которых мы привыкли видеть с экранов телевизоров и страниц глянцевых журналов. Но в этот раз ты узнаешь  их с другой стороны, они предстанут перед  тобой  такими, какими их видят только самые близкие люди.

Порой нам сложно представить, но даже самые популярные артисты и телеведущие, приходя домой, становятся мамами – мягкими и добрыми, строгими и справедливыми, но неизменно любящими и заботливыми. Ivona покажет настоящих супермам, которые впервые так откровенно говорят о своих детях, рассказывают о своих методах воспитания  и о том, как вырастить счастливых и успешных людей.

Десять участниц – это десять разных историй, десять эксклюзивных интервью. К каждому интервью прилагается эксклюзивная фотосессия супермамы с детьми.

Узнай секреты успешных мам вместе с Ivona, а также принимай участие в нашем конкурсе и выигрывай интересные призы. Расскажи свою историю и стать победительницей!

***
bigmir)net – крупнейший информационно-развлекательныйсайт Украины – начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоит из 10 информационных разделов, среди которых Ivona, ВидеоАфиша, Финансы, Техно, Новости, Спорт, а также сервисов Рейтинг сайтов, Почта и Погода. Ежемесячно ресурс посещают более 2,1 миллионов украинских уникальных пользователей по данным gemiusAudience за сентябрь 2014. bigmir)net входит в интернет-холдинг UMH Digital.

bigmir)net Чем больше, тем лучше!

Новости по теме: Телевидение