Загрузить еще

Умерла звезда телешоу "Дом-2" Светлана Устиненко

Умерла звезда телешоу
Фото: Светлана Устиненко. Фото: Инстаграм

Умерла звезда реалити-проекта "Дом-2" Светлана Устиненко. Об этом написала также участница проекта, дочь Светланы Алиана Устиненко в своем Инстаграме 14 октября. 

Светлана страдала раком головного мозга. Она указывала в своих интервью, что намерена бороться с болезнью и не сдаваться. 

- Сегодня твое сердечко остановилось... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая,нежная,добрая,искренняя мамочка... Мам ты слышишь... мне плохо без тебя ... я тебя люблю больше жизни, я тебя люблю как никто другой... Я всегда рядом, я тебя чувствую ... Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной "Молитву за упокой души" рабы Божьей Фатиньи, - написала 23-летняя дочь. 

Светлана перенесла операцию по удалению опухоли в апреле этого года. Операция эффекта не дала,

- Не понимаю, что они сделали со мной. После операции я перестала видеть и слышать. Я в полной растерянности. Мне помогает дочь и родственница. Денег на лекарства нет - мне выписали препарат стоимостью в 100 тысяч рублей, пить его надо каждый месяц. Денег нет. Что будет со мной - просто не знаю. Жизнь моя окончена, - комментировала покойная свое положение. 

Диагноз ей поставили осенью 2014 года, когда она находилась на проекте "Дом-2". 

Новости по теме: Шоу-бизнес