28501
0
28 марта
Загрузить еще

Юлия Порошенко показала семейное фото

Юлия Порошенко показала семейное фото
Фото: Невестка Тимошенко показала семейное фото. Фото: Фейсбук Юлии Тимошенко

Жена старшего сына президента Украины Петра Порошенко Юлия - Алексея Порошенко - опубликовала на своей странице в "Фейсбуке"  семейное фото.

На фото Алексей нежно обнимает супругу за плечи.

Юлия и Алексей. Фото: Фейсбук Юлии Порошенко

Напомним, Алексей и Юлия поженились в сентябре прошлого года . Невестка президента работала в консалтинговой фирме McKinsey & Company. Училась в бизнес-школе во Франции, где также учился и Алексей Порошенко.

В мае этого года стало известно, что Юлия беременна.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Порошенко был в зоне АТО два месяца, Турчинова – месяц  

Дети известных политиков тоже были на "восточном фронте". Сыновья Петра Порошенко, Александра Турчинова, Юрия Луценко, Арсена Авакова, Михаила Коваля воевали в зоне АТО.

Воевали по-разному. Например, сын министра МВД Александр Аваков, сын бывшего главы МВД Александр Луценко и бывшего оборонного министра Алексей Гриценко периодически выкладывали в соцсетях фотографии с боевых подвигов, военного быты и отдыха. Они не скрывали ни своих должностей в зоне АТО, ни места дислокации.

Порошенко горд за сына, который баллотируется в парламент 

Сын украинского президента Петра Порошенко Алексей засобирался в парламент.  При чем старший отпрыск президента будет баллотироваться от блока Порошенко "Солидарость".  Президент же подчеркнул, что решение сына было самостоятельным, и он в нем участия не принимал.

 

Новости по теме: Алексей Порошенко