Загрузить еще

Учить детей на "Голосе" с Кароль и Потапом будет Могилевская

Учить детей на
Фото: Учить детей на «Голосе» с Кароль и Потапом будет Могилевская

Если имена двух детских тренеров (Потапа и Тины Кароль) на "Голос. Дети-2" стали известны еще на прошлой неделе, то третьего наставника на канале "1+1" не разглашали до последнего. И все же накануне старта съемок "Комсомолке" удалось узнать этот секрет. Третьим тренером будет Наталья Могилевская, подтвердившая нам этот факт.

- Больше всего на проекте я мечтаю найти ребят, которые готовы серьезно относиться к работе, - говорит певица и продюсер. - Ведь побеждает тот, кто четко организован, пунктуален и умеет придерживаться плана. Но я всегда оставляю место в своем сердце для маленьких гениев, которые совершенно не вписываются в рамки обычных правил, но умеют создавать чудеса.

В свою очередь Тина Кароль, которая была наставником и в первом детском "Голосе", планирует применить особый подход к выбору репертуара для вокалистов своей команды: "Мы с ребятами будем выбирать для каждой программы определенный репертуар, стараясь не забывать о детских песнях". 

Потап же обещает, что во время работы на проекте обязательно будет прислушиваться к мнению своих детей - 17-летней Наташи и 6-летнего Андрея.

В телеэфире "Голос. Дети-2" зрители увидят зимой. 

Наталья когда-то зажигала звезды в "Шансе" и "Фабрике...", теперь займется детьми в "Голосе".