28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У Шэрон Стоун появился молодой поклонник

У Шэрон Стоун появился молодой поклонник
Фото: Весь вечер Лоеб и Стоун обнимались. Фото: Инстаграмм телеведущего Тома Мурро

Экс-бой-френд Софии Вергары Ник Лоеб  ухаживает за 56-летней Шэрон Стоун.  Об этом сообщает Daily Mail.

На днях 38-летний бизнесмен из Нью-Йорка был замечен на двойном свидании в ресторане. Он с Шэрон отдыхал вместе с телеведущим Томом Мурро и "Мисс Нью-Йорк" Джиллиан Таппер,.

Знаменитостей заметили в ресторане, где в это время проходила афтепати премьеры фильма "Зильс-Мария". Стоун и Лоеб привлекли внимание окружающих тем, что не переставали обниматься. По словам очевидцев, после полуночи они покинули ресторан вдвоем.

Напомним, в июле 2012  Ник Лоеб и София Вергара объявили о своей помолвке. Но весной 2014-го актриса заявила, что свадьбы не будет. Вскоре после расторжения помолвки София завела роман со своим давним поклонником Джо Манганьелло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шэрон Стоун носит наряды от украинского дизайнера

На юбилее израильского президента Шимона Переса актриса "засветилась" в шелковом платье из весенне-летней коллекции украинского модного бренда Olena Dats.

Наряды, созданные знаменитым львовским дизайнером Еленой Даць, давно пользуются популярность во всем мире.  Они украшают обложки мировых жуналов мод, их любят и хорошо покупают богатые красавицы Востока, платья от Olena Dats можно часто видеть на всевозможных красных дорожках.