Загрузить еще

Кейт Мосс сравнила себя с императрицей Марией-Антуанеттой

Кейт Мосс сравнила себя с императрицей Марией-Антуанеттой
Фото: К 25-летию карьеры Кейт Мосс прошла презентация бокалов в форме ее груди. Фото: vogue.co.uk

В Лондоне прошла презентация коллекции бокалов под названием 34 Kate Moss Coupe, приуроченная к 25-летию карьеры Кейт Мосс в модельном бизнесе. Как сообщает Vogue, бокалы созданы британской художницей Джейн МакАдам Фрейд, правнучкой Зигмунда Фрейда.

Кейт Мосс со своим "грудным" бокалом. Фото: vogue.co.uk

Чаша бокалов отлита в форме левой груди супермодели. Кейт Мосс отметила, что была очень рада принять участие в  таком проекте, сравнив себя с императрицей Марией-Антуанеттой (согласно легенде, по форме груди императрицы тоже отливались бокалы – ред).

Бокалы отлиты по форме левой груди Кейт Мосс. Фото: vogue.co.uk

На презентацию хрустальных оттисков своей груди Кейт пришла в прозрачной блузке, чтобы все могли убедиться, насколько точно художнику удалось уловить сходство с оригиналом.

Бокалы отлиты по форме левой груди Кейт Мосс. Фото: vogue.co.uk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Playboy судится за фотографии обнаженной Кейт Мосс

Снимки обнаженной Кейт Мосс стали предметом судебных разбирательств между издательским домом Playboy и журналом Harper's Bazaar.

Дело рассматривают в федеральном суде Нью-Йорка. Известно, что Harper's Bazaar допустил нарушение прав, предоставив читателям доступ к фотографиям обнаженной Мосс, сделанным для январского номера Playboy.