Загрузить еще

Данилко уединился с женщиной в кратере вулкана

Данилко уединился с женщиной в кратере вулкана
Фото: Фото: facebook Андрея Кравчука

Если ты настоящая звезда и хочешь позволить себе удовольствие гулять по улицам неузнанным, не закрывая лицо кепкой и очками, то ничего не поделаешь, приходится отправляться буквально на край света.

Судя по фотографиям, компанию звезде составил один-единственный человек - его сценическая мама, актриса Инна Белоконь, с которой Данилко связывают два десятка лет дружбы и работы. 

Андрей и Инна, которым давно приписывали роман, но на самом деле они очень-очень близкие друзья, провели неделю на острове Сан-Мигель в городке Понта-Делгада. Это место славится красивейшим ботаническим садом Terra Nostra, на краю которого и примостился знаменитый отельчик Terra Nostra Garden Hotel, выбранный Данилко для отдыха. Фишка отеля в том, что он расположился в кратере спящего вулкана! Там есть горячие термальные озера, в которых можно купаться круглый год. Но самый любопытный прикол этого места кроется в ресторанном меню. 

Данилко с удовольствием попробовал в местном ресторане рыбу, приготовленную в… подземном вулканическом пепле.

- Эту рыбу, а также овощи, в специальном контейнере закапывают в землю на глубину около метра на шесть часов, а достают уже готовое блюдо, - рассказал Андрей "КП".

Увы, красивый отдых для Данилко закончился очень быстро. Артистам пришлось возвращаться в Киев, чтобы готовиться к мировым гастролям. Верка Сердючка и компания начнут свой масштабный тур с Германии. Причем Данилко выступит на легендарной сцене берлинского театра-варьете Фридрихштадтпаласт, где в разные годы пели Марлен Дитрих и Федор Шаляпин. А из всех артистов постсоветского пространства здесь довелось выступить лишь Филиппу Киркорову.

Фото: Facebook Андрея Кравчука 

КСТАТИ

В аэропорту объявили угрозу теракта

Чтобы спокойно отдохнуть и не быть узнанными, Данилко и его подруге пришлось преодолеть тысячи километров на самолете с тремя транзитными пересадками. И эта дорога далась артисту нелегко. Из Киева Андрей и Инна попали в аэропорт Франкфурта. Там из-за угрозы теракта в ожидании рейса они просидели 8 часов, после чего парочка вылетела сначала в Лиссабон, затем им пришлось сделать крюк до Сан-Марино, а уже оттуда они полетели на Азорские острова.

Новости по теме: Андрей Данилко Отдых