Загрузить еще

В эфире "Храбрых сердец" боец АТО сделал предложение медсестре

В эфире
Фото: Сергею и Насте подарили собаку, о которой они мечтали. Фото: скриншот.

В эфире ток-шоу "Храбрых сердец" на канале "1+1" боец АТО Сергей Рощин сделал предложение руки и сердца медсестре Анастасии Балабашевой, которая спасала его жизнь. Войдя в студию, Сергей подарил Насте цветы, после чего неожиданно достал кольцо.

- Настя, ты очень сильно изменила мою жизнь к лучшему. Теперь мое сердце принадлежит тебе. Будь моей женой! - сказал парень.

Прямо в эфире девушка ответила "Я согласна", не раздумывая.

Пара решила пожениться 31 октября в Харькове. Фото: скриншот. 

Сергей сам из Луганска, сирота. Военный. В то время, как его коллеги стали на сторону сепаратистов, Сергей ушел бороться за Украину. Примерно три месяца назад получил тяжелую травму под Краматорском. В харьковской больнице, где врачи боролись за его жизнь, Сергей и встретил Настю. Потом его перевели в киевскую больницу, и Настя поехала за ним. Сергея выписали из больницы и он продолжает выздоравливать дома в Харькове.

- Свадьба будет в Харькове 31 октября, - рассказывает нам Настя. - Большого торжества не планируем – соберутся родственники и близкие друзья. Честно говоря, перед съемками у меня появилось предчувствие, что намечается что-то особенное. А вот щенок, которого нам подарили – это огромный сюрприз! Мы же с Сережей мечтали о собаке. Это девочка, мы назвали ее Вангелия. Она очень игривая, постоянно бегает, тянется к рукам и все пробует на зуб. Еще в программе нам подарили путешествие в Париж. Когда поедем, пока не решили, но побывать в этом городе – это еще одна наша большая мечта.

Новости по теме: Храбрые сердца Телешоу