28501
0
Загрузить еще

Джамала спела о личной жизни

Джамала спела о личной жизни
Фото: Джамала презентовала новый альбом. Фото: пресс-служба Джамалы.

Это четвертый альбом в дискографии  украинской джазовой дивы (последний альбом All or Nothing вышел в 2013 году – прим. Ред.). Новая дискоработа Джамалы включает в себя шесть композиций на английском, украинском и русском языках. Среди них – потрясающе красивая и щемящая украиноязычная песня "Заплуталась", которая открывает Джамалу с глубоко-лиричной стороны. Можно отметить  нетипичное для предыдущих работ певицы электронное звучание композиций, что объясняется тем, что саундпродюсером записи выступили фронтмен The Maneken Евгений Филатов, а кроме него сама Джамала. Любопытно, что композицию Perfect Man впервые спродюсировал музыкант Джамалы и The Maneken Сергей Еременко.

- Мини-альбом "Дякую" - это мое осмысление прошедшего года, - поясняет Джамал. - Новые песни и о том, что происходит в моей личной жизни, и о том, что происходит вокруг нас: любовь, сомнения, разочарования, предательства, надежды, благодарность, вера. Это откровенные музыкальные письма, которые я отправляю людям, вне зависимости от того, где они живут и на каком языке говорят. В них все мои мысли и чувства, Джамала какая она есть сегодня, осенью 2014-го.

Концертная презентация мини-альбома "Дякую" состоится 3 октября в киевском клубе Sentrum. Помимо новых песен, на концерте прозвучит весенний сингл певицы "Чому?", написанный под впечатлением от съемок в фильме "Поводырь" (реж. Олесь Санин), в котором Джамала сыграла главную женскую роль. Кроме этого, будут исполнены лучшие композиции из двух предыдущих альбомов певицы For Every Heart (2011) и All Or Nothing (2013).

Трек-лист альбома "Дякую"

 

Фото: пресс-служба Джамалы.

Новости по теме: Джамала