28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Джоли подарила Питту часы за 3 миллиона долларов

Джоли подарила Питту часы за 3 миллиона долларов
Фото: Редкая модель из платины швейцарской фирмы Patek Philippe была изготовлена в 1952 году. Фото: Luke MacGregor/REUTERS

Казалось бы, чем можно удивить человека, у которого есть все и даже жена - Анджелина Джоли? Но Энджи придумала. Актриса преподнесла мужу редкие швейцарские часы из платины фирмы Patek Philippe. Они были изготовлены еще в 1952 году минимальным тиражом и сейчас стоят $3 млн! К тому же Джоли отдала часы ювелиру для того, чтобы он сделал специальную гравировку: "Для Роли от Нессы". Эти имена носят персонажи Джоли и Питта в их новой совместной картине "У моря", которая сейчас снимается на Мальте.

Напомним, что на продаже своих свадебных фотографий Анджелине Джоли и Брэду Питту удалось заработать около $5 млн, которые молодожены пожертвовали на благотворительность. Что касается остальных денег из семейного бюджета, то звездная пара заключила жесткий брачный договор, согласно которому деньги, заработанные супругами до свадьбы, были вынесены в одну графу, а те, которые они заработали вместе, - в другую. В случае развода большая часть денег будет поровну распределена в шести равных долях между детьми звездной пары.

Редкая модель из платины швейцарской фирмы Patek Philippe была изготовлена в 1952 году

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Бред Питт