Загрузить еще

Тина Кароль рассекретила свой хэштег в Instagram

Тина Кароль рассекретила свой хэштег в Instagram
Фото: "#МНОД" оказался названием новой песни певицы. Фото: соцсети

На прошлой неделе певица Тина Кароль зарегистрировалась в фотоблоге Instagram, назвав свою страницу "Интимный дневник". И первой фотографией в нем стало изображение смятого листа в клетку с надписью хэштега "#МНОД".

За три дня фанаты написали 536 вариантов расшифровки интригующего хэштега, но правильный ответ так и не был найден. Из самых популярных вариантов оказались: "Мой новый одинокий дневник", "Моя нежная обезоруженная душа", и даже политический слоган "Мы не отдадим Донбасс".

Сегодня певица сама раскрыла тайну аббревиатуры.  "#МНОД" оказался названием новой песни певицы, что расшифровывается, как "Мы не останемся друзьями".

На новом фото, опубликованном Кароль в Instagram, ее почерком написано: "После всего, что мы испытали мы не останемся друзьями".  Как выяснила "Комсомолка", это действительно слова из новой песни Кароль, премьера которой состоится  2 октября.

Напомним, ранее Тина Кароль не вела ни одну страницу в социальных сетях, все ее аккаунты являются официальными сообществами ее фан-клуба "ФанТина" Адрес единственной настоящей страницы Тины в Instagram.

Новости по теме: Тина Кароль Инстаграм