Загрузить еще

Дэвид Бекхэм обеспокоен здоровьем своей жены

Дэвид Бекхэм обеспокоен здоровьем своей жены
Фото: Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми. Фото: Eastnews

Муж певицы, модели и кутюрье Виктории Бекхэм крайне обеспокоен ее совершенно беспощадным графиком. Она спит по четыре часа в сутки и почти не бывает дома.

Дэвид Бекхэм не раз уже заявлял, что его жена перфекционистка, поэтому отдает работе всю себя. А четверых детей мать семейства держит в строгости. Дома у Бекхэмов царит порядок, а недавно чета наняла себе мажордома, который ранее служил в Букингемском дворце.

Кроме того, Виктория фанатка диет для похудения и  правильного питания и несколько лет назад страдала от анорексии, сообщает "Голос".

К своим карьерным достижениям Виктория относится так же строго. Все последнее время модель и дизайнер была занята подготовкой к открытию своего первого бутика в Лондоне. Несколько дней назад магазин распахнул свои двери для первых покупателей, но это не значит, что работа окончена.

- Виктория просто помешалась на наведении финального лоска: она сама раскладывала вещи и подбирала музыку, а также рекламировала магазин в соцсети "Твиттер". Она проводит в бутике от 5 до 10 часов ежедневно, – поведал близкий знакомый звезды.

Он добавил, что Виктория спит только четыре часа в сутки и чувствует себя "физически и эмоционально истощенной".

Несмотря на это, недавно знаменитость взяла на себя дополнительную ответственность: стала послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

Знаменитый муж Виктории очень обеспокоен ее состоянием, утверждает источник. Дэвид просит супругу "сбавить обороты" и боится, что жена "доведет себя до истощения".