28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Лопес с подругой и детьми попала в аварию

Дженнифер Лопес с подругой и детьми попала в аварию
Фото: Дженнифер Лопес попала в ДТП. Фото: music.net

В Калифорнии произошло ДТП с участием звезды. В субботу поп-исполнительница Дженнифер Лопес, еще двое детей и подруга - актриса Лиа Ремини - попали в аварию.

О данном инциденте певица написала у себя в соцсети, заявив, что в ее автомобиль въехал пьяный водитель, пишет "Ивона".

- Стояли на светофоре, и вдруг какой-то пьяный идиот сзади въехал в мой новый автомобиль. К счастью, с нами все в порядке, - написала певица.

По данным иностранных источников, водитель скрылся с места происшествия. Позднее сотрудникам полиции удалось его найти и арестовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный пиар: Дженнифер Лопес купила себе музыкальный канал

Джей Ло приобрела кабельный музыкальный канал FUSE. За собственное место в телеэфире звезда выложила 226 миллионов долларов, пишет "Сегодня".

Желание приобрести FUSE у Дженнифер Лопес было давно, однако только недавно компания NUVOtv, креативным директором и совладельцем которой является Дженнифер Лопес,  закончила переговоры по музканала FUSE.

При этом прежний владелец канала, компания The Madison Square Garden, все еще оставляет за собой долю в 15 процентов.

С помощью нового приобретения телекомпания Дженнифер планирует увеличить свою аудиторию на 74 миллиона зрителей.

Певица намерена активно участвовать в дальнейшем развитии FUSE. А ее композиции из альбома A.K.A будут использоваться в качестве тем для популярных на этом канале шоу.

Напомним, что весной этого года данный музыкальный канал хотел приобрести американский рэппер и бизнесмен P. Diddy за 200 миллионов долларов.

Рэппер планировал использовать телеканал для продвижения своей кабельной сети Revolt TV, которая была запущена при поддержке Comcast Corp прошлой осенью.

Аудитория FUSE составляет 74 миллиона человек.

Новости по теме: Дженнифер Лопес ДТП