28501
0
28 марта
Загрузить еще

Брачный договор Джоли и Питта: Изменил?! Детей и деньги не увидишь!

Брачный договор Джоли и Питта: Изменил?! Детей и деньги не увидишь!
Фото: Джоли и Питт оказались людьми практичными - чувства чувствами, а обязанности по контракту.Фото: Luke MacGregor/REUTERS

Только мы обсудили свадьбу самой красивой пары Голливуда - рисунки на платье невесты, невероятную любовь Анджелины и Брэда, отсутствие папы Джона Войта на церемонии, - как место романтики заняла суровая правда жизни. Брачный контракт! Да еще какой строгий! Как будто супруги сильно сомневаются в долговечности отношений и решили официальной бумагой запугать друг друга на случай проблем. Детали документа попали в Сеть, и вот наиболее интересные пункты.

Во-первых, если Брэд вдруг изменит Энджи и она соответственно об этом узнает, то - конец. Мало того что придется выплатить обманутой супруге огромную сумму, так еще и детей изменнику не видать как своих ушей. Джоли лишит его совместной опеки над шестью отпрысками.

Во-вторых, деньги, которые пара заработала до брака, вносятся в одну графу, а те, что после официальной росписи, - в другую. В случае развода общие финансы пары будут распределены на шесть равных долей - по количеству детей.

В-третьих, когда оба родителя покинут этот мир (да, и об этом они тоже подумали), практически все деньги также перейдут детям, что не удивительно. Также выделены средства на несколько благотворительных фондов и на детские дома, откуда родом трое приемных детей пары - Захара, Мэддокс и Пакс.