Загрузить еще

"Одесская Барби": Я не тратила миллион долларов на пластику

Фото: У Леры неподвижно-кукольное лицо и нечеловечески тонкая фигура. Фото: Личный архив Валерии Лукьяновой

У девушки-куклы Валерии толпы поклонников и критиков. Одни восхищаются ее внешностью и силой воли, другие  рассказывают о чудесах фотошопа на всех фото. Надо отдать должное гражданке Лукьяновой: засекретила она свою жизнь капитально - мало кому удалось пообщаться с ней лично. Для "КП" она сделала исключение.

Предвкушали: наверняка в жизни Барби невзрачная, и талия вовсе не кукольная - 

47 см. Щас разоблачим! Да, признаться, накрашена очень сильно, но мало отличается от образа с картинки.

- Как же ты похожа на знаменитую американскую игрушку!

- Удивлены? Но не называйте меня Барби, прошу. Мне вовсе не нравится. Еще в детстве мама меня наряжала так, что прохожие говорили "смотри какая девочка красивая, на куколку похожа". С тех пор это сравнение только нервирует.

Чтобы не наносить новые душевные раны Валерии, сменили тему на более приземленную.

- Ты в соцсетях - как на ладони: и стихи пишешь, и в спортзале постоянно, и медитируешь с утра до вечера. Кто на столь вольготную жизнь зарабатывает?

- Муж-бизнесмен. Но иногда удается и самой - во время съемок и семинаров.

- Ну надо же! Глядя на тебя, сложно поверить, что ты преподаешь.

- О, я уникальна в этом смысле. - Барби аж подпрыгнула. - Учу людей выходить из физического тела: пока они спят, дух может путешествовать. Я побывала на разных планетах, которые очень далеко. Они еще даже не раскрыты нашими учеными, но они есть.

- Точно есть?

- Вы мне не верите?

Обиделась.

После такого высокодуховного ответа нам не оставалось ничего другого, как спросить Лукьянову о ее пластических операциях. В интернете перечисляют все ужасы современной хирургии: увеличение груди до пятого размера, пластика носа и губ, изменение разреза глаз. А для того чтобы получить осиную талию, девушка якобы сделала липосакцию и удалила нижние ребра.

Лера оскорбленно качает головой.

- Вся генетика досталась мне от природы, только вот с грудью не повезло… Особенно это стало заметно, когда я сильно похудела. Больше никакой пластики не делала, - ответила девушка и будто между делом добавила, что когда-то она весила "целых" 47 кг. И тогда у нее даже (о ужас!) появился второй подбородок. - До занятий спортом весила 40. Сейчас поправилась сразу на четыре килограмма. Меня это немного пугает.

- По-твоему, это много?

- Конечно. У меня очень тонкая кость. Сейчас я активно бодибилдингом занимаюсь. В зал пришла благодаря... сущности из другого измерения (честное слово, так и сказала. - Авт.). Она мне явилась - у нее было красивое и воинственное тело, тело амазонки. Мне захотелось иметь такое же. Что вы на меня так смотрите? Да, вот вдруг в один миг перестала нравиться моя фигура, захотелось придать ей рельефа.

- В Википедии про тебя пишут, что почти миллион долларов потратила на операции. Многовато для груди-то...

- Это самый нелепый слух обо мне. Если бы у меня были такие деньги, я бы нашла, на что их потратить.

- А как насчет папы-сутенера?

- Еще говорят, что муж старше меня на тридцать лет. Это все недоброжелатели.

Живая кукла заметно занервничала.

Впрочем, делала или не делала - это только пластический хирург наверняка знает, и еще кошелек мужа.

- А чем ты объясняешь свою популярность? - переменили тему разговора.

- Я не просто красива. Я такая одна! У меня есть внутренний духовный посыл, все именно к нему тянутся (от скромности девушка явно не умрет... Скорее диетами себя заморит. - Ред.). - Красивых очень много, но все ли они популярны? Нет. Они за своей красотой ничего не несут. Все должно соответствовать и гармонировать.

Лера надула губки и распрощалась.

А мы сидели и думали: как Лукьяновой можно завидовать? Ее нездоровая худоба произвела столь мощное впечатление, что всю редакцию накрыло нереальным приступом голода. 

ТТХ ЖИВОЙ КУКЛЫ:

  • Рост - 172 см
  • Вес - 42 - 44 кг
  • Грудь - 86 см
  • Талия - 47 см
  • Бедра - 83 см 
Новости по теме: Валерия Лукьянова