Загрузить еще

Ирина Билык предсказала Козловскому перемены в личной жизни

Ирина Билык предсказала Козловскому перемены в личной жизни
Фото: Ирина Билык обещала наслать на Козловского сумасшедшую любовь. Фото предоставлено пресс-службой Ирины Билык.

Презентацию своего нового детища артистка долго откладывала. Хотя разговоры о том, что релиз готов, появились еще в середине лета. В результате идея презентовать 11-й альбом на восходе солнца на 11-м этаже 5-звездочного отеля с потрясающим видом на центр Киева, была воплощена лишь на половину: презентация состоялась, но рассвет был безнадежно испорчен плотными тучами, заливавшими столицу потоками воды.

Но Билык сама была, как ясно солнышко.  Не смотря на то, что звезда, встала раненько, себя в порядок привела да еще и котлет для гостей нажарила. На встречу с примадонной украинской эстрады в 6.30 утра сошлась уйма народу: и журналисты, и артисты. Всем было интересно посмотреть на звезду ранним утром, а кроме того поздравить с долгожданным альбомом (предыдущий альбом "На бис" вышел в 2008 году – прим. Авт.).

Билык и ее "Рассвет". Фото предоставлено пресс-службой Ирины Билык.

В альбом вошло 19 песен, из них – три дуэта. Две композиции сочинены самой Ирой, а одна написана Марией Бурмакой еще 13 лет назад.

-  Мне кажется, это один из лучших альбомов последних лет, - призналась Билык. – Я вложила в него всю душу и переживания последних лет.

Бурмака не поленилась встать в страшную рань и пришла поздравить Билык лично.

- Ира – очень и очень хороший человек, - призналась Мария. – Я ее знаю с 1989 года, когда мы познакомились на фестивале "Червона Рута", с тех пор она не стала хуже.

"Очень хороший человек" Ирина Билык развлекала гостей как могла. Для начала она заставила всех делать гимнастику, затем предложила вкусного итальянского просекко, а после того, как все выпили за ее здоровье и решили, каждый для себя, кто же они – аристократы и дегенераты, принялась подкармливать куриными котлетами. Каждая котлетка была с пожеланиями личного характера.   

- "Вам скоро крупно повезет, судьба сюрприз преподнесет! Сегодня сбудутся мечты, ведь утро с Билык начал ты!"  - такое пожелание досталось шоумэну Дмитрию Оскину.

- В личной жизни без сомненья, скоро будут измененья! Отведав звездные котлеты, ты скоро убедишься в этом!" – гласила бумажная ленточка в руках Виталия Козловского.

Козловский в ответ пожелал "великой женщине здоровья и счастья".

В этот момент под занавес события появился продюсер Юрий Никитин с букетом хризантем в руках.

- Это мой бывший муж, - сказала Ира, приобняв Никитина. А затем заволновалась, что сказала лишнее.

Билык не добавила, что Никитин не только экс-супруг, но и бывший продюсер. И именно уйдя от него в этом году в свободное плаванье, артистка после большого перерыва, наконец, выпустила новый альбом.

Утренняя зарядка со звездой привела всех в отличное настроение. Фото предоставлено пресс-службой Ирины Билык.

Этим ранним утром Билык рассуждала на разные темы, например, поведала "Комсомолке", что уже готовит к выходу еще один альбом "Без грима", куда войдут песни, которые она писала еще в школе.  А из личного опыта поделилась с гостями наблюдением, что иногда те кого любишь и те, с кем спишь, бывают абсолютно разными людьми.

- Хотелось бы однако, чтобы это был один и тот же человек, - резюмировала Билык.

Все тут же заоглядывались в поисках любимого мужчины звезды, о котором много говорено, но никто его никогда не видел. Мужчин вокруг было много, но основного артистка все же предпочла хранить дома. Хотя, может он и встречал рассвет вместе со всеми, кто знает.

Если верить Билык, все будет хорошо. Фото предоставлено пресс-службой Ирины Билык.